Психология
На каких женщинах женятся мужчины? Что они должны к женщине чувствовать и из каких вообще соображений это делают? ))
У всех по-разному.
В последнее время меркантильные соображения явно преобладают. Женщины с квартирой скорее выходят замуж. Мужчина, если он не миллионер, хочет стабильности
на каких их женят, на таких и женятся, сами они НИЧЕГО не решают...
1. Жена - моя половинка, она дополняет собой мой мир.
2. я люблю её запах.
3. Я хочу, чтоб она родила детей.
4. она устраивает семейный уют и хранит очаг
5. она держит мой крепкий тыл.. .
6. Я доверяю ей.
2. я люблю её запах.
3. Я хочу, чтоб она родила детей.
5. она держит мой крепкий тыл.. .
6. Я доверяю ей.
Что сатана тому бедняжке
Кто с ведьмой жил
В одной упряжке
Кто с ведьмой жил
В одной упряжке
На молодых и глупых с квартирой и богатым папой. А если она ещё и готовить умеет, то это просто супер! :))) А если серъёзно, то всё сильно зависит от мужика. Если он сильная натура, то будет искать слабую женщину, чтобы любить и защищать. Если он слабак и неудачник, то будет стремиться к "мамочке".
Мужчина имеет свои стереотипы - осознанные или нет
Говорят же - нутром чую что это МОЙ человек
какие могут быть соображения. это как в магазине - есть товар, найдется и покупатель.
о-это целая -наука ==узнать -стать ею =быть Ведуньей. мож -Вестой, мож не вестой.
Когда чувствуют, что не отвертятся))
выйти замуж ненапасть, кабы замужем не пропасть...
женятся на разных и из разных соображений-)))))
На женщинах, которые достойны их покровительства.