Психология

Когда мужчина - дарит цветы, конфеты, приглашает в кино, женщина чувствует себя женщиной? )

Не знаю, сам не женщина.
Но цветы, конфеты, приглашения в кино и прочие подарки - это не то от чего женщина может себя почувствовать женщиной на все 100%.
Да, вам женщинам приятно когда вам оказывают знаки внимания, но... бойтесь данайцев и ...подарки ослепляют.
Все эти моменты не могут дать женщине почувствовать что с ней настоящий мужчина, тот который не оставит никогда и никогда не бросит в плохой жизненной ситуации.
За 3 года человек съедает примерно 16 кг соли, т. е. один пуд.
Вот когда вы проживёте 3 года и более, тогда Вы сможете сказать - чувствуете Вы себя женщиной с мужчиной который рядом с Вами или нет.
Вы женщины очень участливы, добросердечны и сострадательны, но при этом прекрасное предпочитаете полезному.
Елена Селиванова
Лучший ответ
Кино и конфеты для малолеток..
Gulzhan Ospanova Не соглашусь... это для романтичных людей.
И не зажатых в себе.
Людмила Медведева Ага, а для нас что? )
Чтобы тут не говорили выше.... женщина чувствует себя женщиной, когда ей дарят цветы, духи, конфеты и куда нибудь выводят в люди
да
Элина Крутая
на мой взгляд нет. но я и не женщина.
мужчина все-таки должен быть мужчиной, а не прислугой.
Оксана Явон а в чем заключается быть мужчиной тогда ?
Нии.... это глупо.... она может чувствовать радость, от того, что за ней ухаживают. И не более....
Женщиной чувствует себя девушка, когда ее защищает мужчина. Который сильнее ее во много раз во всем.
Скорее когда женщина чувствует себя женщиной - она и привлекает внимание мужчины настолько, что он дарит цветы, конфеты, приглашает в кино))).