Психология

Когда мужчина вам дарит цветы,какая ваша первая мысль?

1. Интересно, сколько стоят?
2. Эх, готова принимать букеты ежедневно)))
не люблю цветы.. .
лучше нечто более оригинальное чем цветы.
Что жена подумает?... лучше б пузырь приволок...
если дарят цветы хорошо знакомые мужчины или любимый - я рада, благодарна за внимание. Если малознакомый вдруг дарит цветы - мне не по себе. Я замужняя женщина.
Рада! Люблю красивое!
Наташа Бутенко
Это просто приятный момент! А мужчину чмокнуть в любимую щечку!
Юлия Маслова
Может быть я в марте отвечу? (сейчас не вспомню)
Жанат Абенова
мылсей нет - есть радость! мне приятно, очень приятно!
мысль о цветах) какие красивые и как пахнут. не важно, одна розочкаили букет других цветов
ой только не цветы!! ! это банально!!!! такой мужчина -выбрал самый простой путь к сердцу женщины!
Благодарность
Юлия Волова
Любуюсь цветами и начинаю сразу их нюхать!
таскаться теперь с ними...
Мне на днях муж подарил цветы, так я подумала, что он сошел с ума!
аааааа, гомосеки нападают :)
Dinara Aitzhanova
какой он внимательный, как я люблю цветы:)
Очень приятно))) ) благодарность и уважение:)
Приятно конечно.. . Но когда ты как дура по городу гуляешь с ним и с этими несчасными цветами, а потом смотришь во что они превратились.... и думаешь про себя "Пустая трата денег"...а прямо сказать как то смелости не хватает....:))
Да нету мыслей... светло-радостное смущение в состояниии счастья-как на волнах...
мне мужчины цветы не дарят
Т - С