Психология
Если вам про незнакомую женщину скажут: в свои 33 она уже четвертый раз замужем. Какая будет ваша первая мысль о ней?
Главное, чтоб не трижды вдова :))))
никакой мысли.. . человек делает то что хочет делать
А поиск счастья это вообще движок этой жизни
Абсолютно пофиг на неё.
никакая)) .
Ну, от нечего делать, прикину, по сколько лет на каждый брак в среднем)... года по 3-4...так это ещё и не так быстро меняет)))))
Маньячка какая-то.. . )))
Ничего плохого я о ней не подумаю. Просто появится подозрение, что это у неё курс лечения - жизнь-то тосклива и неприглядна.
Умница, всех заставила жениться.
С характером. что -то. :-)
Видимо востребованна (фантик привлекательный) , но совершенно пустая голова.
Ее дело, ее право. Ничего мы не должны о ней думать или говорить.
Кто подумать что-то может, только тот мужчина, что соберется на ней жениться. И то не для обсуждения.
Не только первая, но и все последующие - ДУРА, потому как не воспринимает житейский опыт. Это же надо четыре раза наступить на одни и те же грабли
Хотя вы не указали состояние ее банковских счетов, если на них 6-7 значная сумма то тогда другое дело - молодец, умница, хвалю.
Камшат Маханова
А при чем здесь банковские счета?))
Женщина в поиске
В поиске Мадам ...))))))))))))))))))))
Не везет бедняжке...
есть положительная динамика?
молодца. такая молодая, а уже четверых осчастливила.
одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится...)
нелья назвать такое отношение к браку серьёзным
чтобы что - то сказать - надо знать женщину и ее ситуацию, а не просто сей факт.
почему так? дело может быть в мужьях, а не в ней, но бывает, что и в ней, как тут правильно сказали уже: одну ягоду беру - вторую примечаю.
Ангелина Обухова)
в мужьях? а кто этих мужей ей выбирает?
ладно можно сказать 18 летняя девчонка ошиблась. Но нормальному человеку осознать свою ошибку и не допускать подобного в преть достаточно одного раза. Хотя умные люди предпочитают учиться на чужих ошибках.
Автор не указал, но возможно другая ситуация, эта женщина просто разводит богатеньких Буратин на бабки, тогда она молодец.
нда, как то нестабильно все у нее.
молодец! выходить замуж нужно столько раз сколько предлагали. но разводом избежать проблем не получится, каждый раз будет попадаться если не такой же, то хуже.
Какая мне разница? Я не подумаю ничего - ни плохого, ни хорошего. Если женщина незнакомая.
И потом, если ее все устраивает, то здорово.
Мало ли какие в жизни ситуации бывают.
Может не все ладилось в семье или какой-то брак был гражданским-фиктивным.
4 раза это не предел, в конце концов. )))
Мало ли какие в жизни ситуации бывают.