Психология

Какие мысли навевает у мужчины плачущая на улице незнакомая женщина?

Доброе утро всем. !
хм.. если бы я плакала.. я бы ну совсем не хотела чтобы ко мне подходили и спрашивали чем могут помочь или начинали знакомиться любым другим способом.. если я плачу на улице--значит плохо или обидно до такой степени что я не могу сдержать слез ПРИ ЛЮДЯХ! и это явно не потому что я хочу вызвать дополнительное внимане или жалость... На мой взгляд, если человек интелегентный-он должен как минимум сделать вид что ничего не заметил.. и тем более не дергать меня вопросами в такой сложный момент и не пытаться успокаивать потому что выкладывать ему сложности своей тяжелой жизни я все равно не буду... Если прохожий начнет мне улыбаться.. я вообще приму это за некую насмешку скорее:) я плачу.. мне плохо.. а он улыбается.. .
Спасибо за вопрос:)
Елена Скорик
Лучший ответ
мысли, что у человека горе.
Рыжий Ап
Тут не веять мыслями надо, а выяснить, нужна ли помощь.
Ирина Титова
Удивление.
Люба Вишнякова
Если подросток -жалость. .
Если в расцвете сил -отвращение. .
Если женщина в старости -то вызывает в душе страдание..
Опять перепила...
Смотря как плачет, иной раз идёшь, плачет и кого то материт, думаешь, спросишь ещё и залепить может ...)))Ну а если у человека какая то беда, это сразу видно, вызывает сочувствие конечно....
Даша Кузнецова
за мужчин не могу ответить, но успокоить ее каждый может
любопытство!)
вот дура - и так сыро
Разные.. .
У любителей женщин- посочувствовать, познакомиться, переспать (если девушка симпатичная)... Это удобный момент думает он.
У других мужчин-либо никак, либо уточнит сможет ли он помочь.
Но в основном никто не полезет, мало ли какая причина слёз...
Aurelia Trofim
Мягкая Мебель На Заказ А, я, просто мантры пою...:)))
я не думаю . а подхожу и спрашиваю, может помощь нужна !
Доброе утро!! !

Ведь слезы разные могут быть и от счастья и от горя.. .
Если порядочный мужчина то он наверное просто ей улыбнется.. .
И сразу станет легче... потому что она поймет что Жизнь продолжается...
Super Girl
Оля Фролова Доброе утро!
Рыжий Ап Мне кажется, что от счастья, все же, вряд ли человек будет плакать публично.