Психология
ПОЧЕМУ мужчины клeятся на улицах к женщинам с цeлью пoзнакомиться, а не наoборoт?

Кстати о птичках...
Мужчина внешняя динамика.
Женщина - внутренняя.
Поэтому танец женского тела, мимика, одежда и что там еще из ее арсенала для привлечения внимания.
Всего лишь выражения внутреннего скрытого внутреннего водоворота чувств.
Тут, вариант женщина дает возможность мужчине найти ее.
Проявление мужского внимания это и есть то клейкое составное.
Чтобы возник плюс-минус в первую очередь внутри мужчины, так сказать завелся парень с пол оборота: и потёк электрический ток сексуальности по его жилам позже. Если выгорит - возникает электромагнитное поле.
Можно сказать желание находится в режиме наблюдения три икса это купание в волнах созданных полей)
Магнитизм присущ больше женщине.
Внешняя сторона это всего лишь верхушка айсберга.
Ибо мужчина может притянуть женщину только внутренней своей глубиной или тем что имеет внутри кармана например.
Возбудился-зажегся подключился к картинке на экране и двигайся активно на сколько позволяет воображение генерируруруй поле.)
Поэтому наоборот, в случай заданном в вопросе женщина берет на себя как говорят мужские обязательства.
А это не считается лучшим примером в опществах.
И грозит созданию матриархальной системы ценностей.
Так что всё работает согласно физическим законам в которых частично обитает человеческое существо.
Что и требовалось доказать.
Экзаменационный билет № 12 628
Абитуриент ФН
Мужчина внешняя динамика.
Женщина - внутренняя.
Магнитизм присущ больше женщине.
Что и требовалось доказать.
Экзаменационный билет № 12 628
Абитуриент ФН
а почему клеить, а может это уважительное ухаживание, пивко там с воблочкой попить поесть, а потом возможно продолжение банкета ...))
А как же к вам дома клеятся.
Ну мужики типа лыцари, смелые...)
Клей при себе лишь у мужчин.
Так сложилось, поэтому дохренища одиноких вокруг.
Так их женщины приучили.
А наоборот- это как? Клеиться чтобы разойтись в разные стороны?
Мы не клеимся а увеличиваем круг общения дам
Ой, теперь и мне, мужичищу, надо с газовым баллончиком ходить.
А что бывает наоборот