Психология

Почему мужчины брезгуют носить женскую одежду? женщины ведь носят мужскую? мужчины брезгуют женщин?

женщины за очень редкими исключениями не носят мужскую одежду. они носят женскую, сшитую похожей на мужскую
чисто по размерам большинству мужчин женская одежда банально мала
Мария Васильва
Лучший ответ
подумайте про размер
Гордость не позволяет
Аня Аня
Ничего не налазиет.. да и запах этот частоты прям ппц.)
Рания Апалеева
Мужская одежда, как кажется женщине, придает ей мужественности и других положительных черт характера мужчины. Женская одежда, как полагают мужчины, свидетельствует о женственности.
А вам нравится ?)
Ольга Малинская .. мужчина в женской одежде?)
Нет, как то не естественно и комично..)
Доброго вечера, Тагиля!)
На женщине всё смотрится и платье и мужская рубашка. А вот мужчина в женском платье это уже Кончита Вурст получается, независимо от комплекции и уходом за внешностью. Просто подумайте. Мужчина вообще не создан для моды или для демонстрации одежды как таковой. Иначе почему в 80% случаев одежду демонстрируют женщины. При этом независимо от аудитории которая смотрит передачу или читает журнал.
Потому что женщины всегда стремятся быть на ровне с мужчинами. У мужчин есть авторитет, и этот мир построили мужчины, а женщины ни чего не могут без мужчин добиться. Вот женщины не осознано хотят прировнятся с мужчинами. Зачем нам уподобляться ниже нам существам.
Мужчинам во первых не к лицу женская одежда, кроме некоторых из шоу бизнеса. А женщинам к наоборот, но не все конечно, да и они хотят быть на ровне сильному полу. А если автору захочется одеть что то из женского то вот это думаю неплохо зайдет http://www.linorusso.ru/plate-dina-2.html?app[parent_id]=959.
это вопрос идиотский