Психология
Почему женщине можно носить мужские вещи, а мужчинам женские нельзя? возьмём к примеру хотя бы трусы
Это всё думаю из за анатомических особенностей организма мужского, некрасиво получается.
Вопрос из той же области почему мужчины в кино могут играть женщин, а женщины мужчин нет.
И кто же запретит мужчине надеть под одежду женское бельё?
Татьяна Лосицкая
Вы думаете он выдержит и не похвастается?)
Дело не в запретах.
А в эстетике.
))
женщина красива во всем.
чего не скажешь о мужчинах.
А в эстетике.
))
женщина красива во всем.
чего не скажешь о мужчинах.
Потому, что женщины подтягиваются до мужчин... а мужчинам как то не в кайф опускаться до женщин...
Татьяна Лосицкая
Как же вы могли опуститься до моего вопроса?...
Это перверсия...)
одеждой они хоть как то еще от женщин отличаются )
носи кто тебе мешает?.только ты ведь сам себе создаешь не комфорт ..среди людей
Татьяна Лосицкая
Никто не мешает. Ношу.
Дискомфорта не наблюдаю.
потому, что у них кое что не поместится в женские трусы....некоторые носят типо плавок...но мне не нравятся это сморщенные и торчащие из них...семейники и шорты самое то, там всегда интрига....да и более эстетично выглядит....
Люля Нестеренко
да? ) а если в семейках на улице или ещё где-то встанет куда деваться? )
Берите без меня
Женщине категорически нельзя даже носить штаны а только юбку.. это было ещё из СССР ,были махровые юбки и шерстяные.. женщины носили и замуж выходили и Семья была счастливая..Как женщины надели штаны то разводы пошли и яйца у женщин в Семье выросли
Татьяна Лосицкая
А трусы махровые были?
Дело не в запретах.
А в эстетике.
Мужчины красивее во всем))
А в эстетике.
Мужчины красивее во всем))
Татьяна Лосицкая
Угу. Особенно в женских трусиках.
"Но было бы, но было бы желание..."))
Почему же!? Есть особи мужского рода любящие носить стринги.
представил ся в стрингах и лифе - блин, эт же жутко неудобно)))
а каблуки?)) неть, женщины явно мазохизьму обучаются с детства)))