Психология

Почему женщины иногда сожалеют,что не родились мужчинами ?

Ba
Baadji93
Потому что дискриминация по половому признаку у нас есть! Достаточно посмотреть на парламенты других стран и наш, Если там не менее 30% депутаты женщины, то у нас и 3% не наберется! Я уже не говорю о женщинах президентах. Зарплаты на одинаковой работе оплачивается по разному- мужчины получают больше. А попробуйте устроиться на работу, если скажете, что у вас маленький ребенок! Все это проходили Потому женщины в сердцах иногда и скажут: почему я не мужчина!
Наталья Швец
Лучший ответ
а зачем.. мужчины - тем более...
Алия Жанабаева
Я никогда не сжалела о том, что родилась женщиной)
И родила прекрасных детей)) )
Зачем мне быть мужчиной?!))))
Luba Pak
каждому свое однако
наверное из-за дискриминации в обществе
Странные они, кто сожалеют...
Патамучта в чужих руках xep всегда толще!
Никогда не сожалела. Конечно интересно побывать в теле мужчины, но не на долго))
Двинуть по морде от души хочется иногда? -Может так? -Я не был женщиной!
Хочется хоть недельку побыть мужчиной. Может пойму их психологию?
Два иностранца зимой в России выходят из ресторана. Один задумчиво говорит:
- Ты знаешь, Билли, я что-то не понимаю психологию этих русских!
- Да что там психологию, и физиологию их я не понимаю! - Как это?
- Вот вчера, выхожу из ресторана, рядом двое русских одеваются. Один говорит другому:
- Димон, надень шапку на х.. , а то горло простудишь!
????
Анна Иванченко
я не сожалела и надеюсь не буду
....потому. что не могут резко, раз и навсегда.... закончить общение.... с тем. кто им был по своему дорог....
Анна Ненеску
мужчинам жить проще
а фиг вас знает хотя наверно потому что про нас не говорят что ..до 20 лет на одну половину головы ушиблен а после на обе ..))
Наверно думают, что нам легче жить.
Айдана Нуртай так и есть. мужчинам жить гораздо проще. всегда можно свалить всю ответственность на женщину. говоря при этом, что она мать и жена, потому должна быть ответственной
не научились быть женщинами.
Ксения Кот
Это, наверное, проявляется та скрытая сущность - две стороны одной медали.
Ж1
Жанара 123
у них вырос клитор большого размера. - такое бывает.. .

стали горячими фаллопоклонницами.. . -и такое бывает.

Захотелось взять заоблачную высь, доступную лишь мужскому началу.. .

Эволиционируют постепенно в мужчину.
Айдана Нуртай заоблачные выси ЛИШЬ никому не досупны. если задаться целють, то можно, будуч в любом поле, достичь того, что наметил
мне это чувство не знакомо ) и не понятно) мужчин можно только жалеть.
Инна Захаренко
это просто актёрство
мужчинам тоже бывает тяжело
либо ты бьёшь по морде либо тебя;)))
Мы рождаемся то мужчинами, то женщинами так, что все впереди.
Быть достойной женщиной очень трудно.
Na
Natalia
Dishat' tiajelo "Wnizu"...(Pod..).
потому что родились с мозгами мужчины
Смысл жизни женщины – семья и семейные заботы, они без них жить не могут.
Но иногда так хочется почитать газету, лёжа на диване, или посмотреть футбол…
А потом голос из кухни : "Вера, иди уже, обед готов !"
Светланка Гоо
в государстве затраханд не бывали ещо..
Марина Семакова а если серьезна-функцанальная асиметрия мозгов винавата..
Рожать приходится
Алёна Никитина
много о чём сожалела, но о том что я женщина-никогда!!!
Светлана Юшина
Да никогда!
что-то не получется у них
Просто обычные женские слабости.
Честно.... НЕ ЗНАЮ!))
У мужчин возможностей больше. Во всём...
Surayo Solieva Вы прямо угадали мой ответ. Опередили..)))
У меня такое было, когда видела некое существо мужеского пола, которое (была б я мужиком) отметелила б по первое число...
женщины стареют внешне раньше.
потому что, приходится постоянно стоять у плиты, бегать с пылесосом, мыть посуду, а твоя половина в это время лежит на диване и смотрит футбол.., хотя с работы пришли вместе...
о и них нет ПМС (это мужнины так думают) хотя из практики -частенько зашкаливает
у мужчин не рвутся колготы в самый неподходящий момент
мужчинам не надо рожать, одно неловкое движение и вы отец :)
а какая экономия - отсутствие ежедневной боевой раскраски (мэйкап)
о и мужчинам не надо долго собираться на встречу, достаточно чистой сорочки и хорошего парфюма
а бедная женщина мысленно собирается на встречу ну например Нового Года загодя (косметолог, массажист, бутик одежды и парфюмерии) , а уж сколько раз бедняжка меняет наряды- не в сказке сказать, ни пером описать
ну таких ситуации не счесть
и еще трудно выпускнице отличнице элитного ВУЗа устроиться со свободным дипломом. никто не хочет учить девчонку которая в скором времени выскочит замуж, забеременеет и уйдет в декрет . уж лучше пусть это будет тихий троечник-но зато наверняка
потому что очень интересно посмотреть на себя с другой стороны

и наконец понять мужчину до конца!
Из любопытства или же уходящие от трудностей, думают что мужчинам легче....
Иногда - из-за зависти и тщеславия.. . Но чаще - из-за того. что рядом в упор не наблюдают мужчин...
Аня Урбан
В результате долгого забвения принципов, продиктованных нам природой, в нашем обществе сложилось во многом противоестественное положение прекрасного пола.
Потому что они думают, что родившись мужчиной они бы многое изменили.
1. Не сложилась судьба.
2. Не смогла реализовать себя как женщина
3. Сильно обидел какой-то "мужчина"
4. Боится рожать
5. Метит туда куда путь женщинам заказан
и т. д. и т. п.
X_
Xxxfunny _Girlxxx
Кристина Третьякова свои комплексы перечислил....
Завидуют :)
potomu čto ne znaüt kak
Операции по смене пола дорогие. Любой на их месте стал бы сожалеть о таких расходах.)
я никогда не сожелела! и не буду!!!!
Katjuwka:) Laimets