Психология

Почему женщинам не прощают то, что прощают мужчинам?? Мужчина, значит, может хамить, а женщина -нет? Так получается??

Это смотря каким женщинам, а вообще хамство многие позволяют или провоцируют-будьте интеллигентней и хамству не будет места, либо оно будет умирать в одиночестве.
Юлия Азимбаева
Лучший ответ
ну давай тут митинг устрой за равноправие женщин)), тебе хамить не разрешают?)) вот беда то какая) ) или тебе хочется, но боишься репутацию испортить "приличной"дамы)))
Камила Клычева
И женщина может))) )
Только от женщин требуют Элегантности.... а хамить элегантно - это надо уметь) )
А вообще, я не знаю, я вот тоже к мужчинам более лояльна.... и могу простить то, что не прощу женщине, наверное дело в том, что я и к себе строже отношусь... не знаю в общем.
Да и вообще, что за этим хамством стоит, это тоже вопрос.
Елена Горбун
если мужчина хамит женщине--он мужчина ли?
Нина Аристова
Хамить некрасиво вообще ))
Лилия Перехода
Мужчины и женщины никогда не хамят и не ссорятся. Это удел мужиков и баб.
Странные какие-то мужчины Вам попадаются. Даже обидно..)
Оксана ###
Потому что фактически сильным полом у нас являются женщины.
Sandu Razhan
Не стоит соревноваться с хамом в хамстве. Гораздо приятнее победить, разгромив его достойным и умным ответом :)
Мы же леди!! ! :))) Как можно.. . :)))
вы так думаете? ? по-моему женщинам прощается на пару порядков больше, чем мужчинам. а хамство никому не к лицу, независимо от пола.
и не говорите:) ) Мужчинам и храпеть можно, а женщине это как-то стыдно должно быть. Эт Я фильм посмотрела, навеяло недавним просмотром.
еще им позволительно не мыться, не бриться, чавкать, ставить носки в угол.. . Такие они! Мы ведь не можем так, да? АААа - еще пукать громко!!!