Психология
Почему женщины не могут вырваться за пределы парадигмы "мужчина — значит, должен"?
так и женщина должна. . они разное должны, но только если договорятся, в ином случае "никто никому ничего не должен"
потому-что она тоже делает для него не мало ...если только в том случае !!
Парадигма следует из вводных)
Парадокс - сильный слабеет при слабых...)
по принципу сильного, а кто ж
тогда должен защищать? ну
вы совсем тут без логики!
тогда должен защищать? ну
вы совсем тут без логики!
Александра Игоревна:)
Вы передергиваете..суть вопроса не в том..чу чуть подумайте)
Могут...и живут, как мужчины так и женщины в одиночестве,зато никто никому ничего не должен Добрый вечер)
Александра Игоревна:)
Добрый)
Фига се словечки....)) ) Мне попадались мужчины, которые убедили в обратном - "не жди ничего от них! "))
да почему должен? Никто ничего не должен - вопрос с другой стороны - и зачем он тогда нужен? И какой тогда с этого тела толк?)))
Александра Игоревна:)
Ну что тут сказать?
Смех, да и только.
Королева не долго размышляла и ...придумала : выдала по сути все тот же штамп "настоящий мужчина должен" — все тот же пресловутый женский эгоцентризм не позволил женщине подняться над примитивной плоскостью "я, женщина, в центре мироздания".
"Правильно и хорошо то, что выгодно МНЕ", - вот простая арифметика женской логики!)))
Смех, да и только.
Ничего не должен) Просто говоришь: "Если ты мужчина - яви мне свою силу! " и раз ему баночку с томатной пастой, над которой пыхтела 5 минут и все равно не смогла открыть.. . а он - раз! и одним движением открывает.. . а ты вне себя от искреннего восхищения.. . я-то не смогла.. . а он-то.. .
А ваше "ты мужчина, поэтому ты должен открыть эту чертову банку", оно вообще ни о чем))
Почему? Могут, только появляется новая задача. Как объяснить мужчине тот факт, что если я признаю, что он мне ничего не должен, то и я ему ничего не должна.
потому что сами себя так веками ставили, а теперь хотите, чтоб сей момент мы перестроились, тем более некоторые мужчины до сих пор в этом убеждены
а и не знала про такую пара... как ее?
Совесть замучила?
Александра Игоревна:)
у меня нет таковой
потому, что мужчина априори сильнее...
В таком случае если мужчина должен, то женщина обязана!
...я вырвалась... )
...где мой приз?))