Психология

Почему женщины не могут оставить мужчин в покое? 21 век, могут сами себя прокормить. Зачем лезут и лезут?

Они не лезут. Они хотят быть полезными. Но делают это, так как понимают "полезность".)))
Светлана Владимирцева
Лучший ответ
О, Боже.
Еще вопрос, кто к кому лезет.
Aisuluu Satybaldyeva
Вика Пашковская я могу и про это задать вопрос. но это слишком скучно. я знаю ответ. алени баборабы.
да хто к вам лезет-тааа, нужны вы нам, на кого не хоцца залезть, ззз)))
Так и тычат сиськами и задницами крутят развратницы.
Дарья Попова
Ну пока будут мужчины, которых устраивает, что женщины лезут, женщины будут лезть)
Роза Бужукова
Только несчастный человек может задать такой вопрос широкой публике.
Наверное вы меня пошлете матом и нахамите, как вы это уже сделали другим ответчикам ( я читала ваши комменты, вы их просто оскорбляли без причины).
ВАша жизнь не удалась... и что теперь...? Строчить такие вопросы злобно-риторические нам?
Кстати, как относилась к вам в детстве ваша мама. Не обижала ли понапрасну Вас? Не из детства ли идет таккая неприязнь к женскому полу?
Может женщины и лезут как вы пишите. Но причины разные. Кто-то хочет пожить засчет мужчины. Кто-то хочет выйти замуж и родит ребенка, чтоб у ребенка был родной отец.
Кто-то устал от одиночества и хочет тепла.
Кто-то прсото хочет секса. Ну и что с того?
Кто-то мечтает о любви и прекрасных романтических отношений.
А вы всех под одну гребенку.. обобщаете. Унижаете. Обзываете. Человек тянется к человеку, потому что это нормально!
Вика Пашковская Они сами мне дерзят первые.
А что креме прокорма женщин больше не чего не интересует?
Нелля Мищенко
Вика Пашковская Женщин? Явно нет. Их тока и интересует кто их прокормит.
Ты что? Пускай лезут и лезут)) Этож женщины! Вот молись что бы европа не пришла к тебе... тогда мужики к тебе будут лезть))
Ирина Андреева
Да они не в курсе чё у тебя не стоит уже 10 лет )))
Вика Пашковская а ты свечку держал?
Да кому вы нужны ?
С голодухи, канеш
Есть чем поживиться?))
Вика Пашковская У меня суп фасолевый с курочкой, гречка с тушонкой, капуста квашенная. Ну и бич пакет типо ролтона. Еще мед купил и лимонов. Профилактика гриппа.
Не смеши. Мужчины сейчас нереализованы сами, с женщин ждут подмоги и поддержки. Мы можем вас менять, как перчатки
Вика Пашковская Да нет ты путаешь, это вас шалав меняют как перчатки.