Психология
Почему женщины не могут оставить мужчин в покое? 21 век, могут сами себя прокормить. Зачем лезут и лезут?
Они не лезут. Они хотят быть полезными. Но делают это, так как понимают "полезность".)))
О, Боже.
Еще вопрос, кто к кому лезет.
Вика Пашковская
я могу и про это задать вопрос. но это слишком скучно. я знаю ответ. алени баборабы.
да хто к вам лезет-тааа, нужны вы нам, на кого не хоцца залезть, ззз)))
Так и тычат сиськами и задницами крутят развратницы.
Ну пока будут мужчины, которых устраивает, что женщины лезут, женщины будут лезть)
Только несчастный человек может задать такой вопрос широкой публике.
Наверное вы меня пошлете матом и нахамите, как вы это уже сделали другим ответчикам ( я читала ваши комменты, вы их просто оскорбляли без причины).
ВАша жизнь не удалась... и что теперь...? Строчить такие вопросы злобно-риторические нам?
Кстати, как относилась к вам в детстве ваша мама. Не обижала ли понапрасну Вас? Не из детства ли идет таккая неприязнь к женскому полу?
Может женщины и лезут как вы пишите. Но причины разные. Кто-то хочет пожить засчет мужчины. Кто-то хочет выйти замуж и родит ребенка, чтоб у ребенка был родной отец.
Кто-то устал от одиночества и хочет тепла.
Кто-то прсото хочет секса. Ну и что с того?
Кто-то мечтает о любви и прекрасных романтических отношений.
А вы всех под одну гребенку.. обобщаете. Унижаете. Обзываете. Человек тянется к человеку, потому что это нормально!
Вика Пашковская
Они сами мне дерзят первые.
А что креме прокорма женщин больше не чего не интересует?
Вика Пашковская
Женщин? Явно нет. Их тока и интересует кто их прокормит.
Ты что? Пускай лезут и лезут)) Этож женщины! Вот молись что бы европа не пришла к тебе... тогда мужики к тебе будут лезть))
Да они не в курсе чё у тебя не стоит уже 10 лет )))
Вика Пашковская
а ты свечку держал?
Да кому вы нужны ?
Вика Пашковская
а ты?
С голодухи, канеш
Есть чем поживиться?))
Вика Пашковская
У меня суп фасолевый с курочкой, гречка с тушонкой, капуста квашенная. Ну и бич пакет типо ролтона. Еще мед купил и лимонов. Профилактика гриппа.
Не смеши. Мужчины сейчас нереализованы сами, с женщин ждут подмоги и поддержки. Мы можем вас менять, как перчатки
Вика Пашковская
Да нет ты путаешь, это вас шалав меняют как перчатки.