Психология
А вас часто домогаются нервные люди? Вот не понравился им твой ответ, и никак они не могут оставить тебя в покое?
Домогаются. . и самое интересно, потом сами же - страдают.
Лаура Берсугирова
Доброе =))))
Лаура Берсугирова
Ой, страдаюююют ))))
Очень редко. Это скорее не нервные, а считающие себя пупом земли, с чересчур
выраженным "Я". Такие, как правило, могут и других запросто осуждать, потому
что не соответствуют их взглядам на жизнь.
Хорошо, если просто убеждают в чем-то.
Могут писать лавины оскорблений целый месяц (в отпуске дескать) , а когда их пошлеш неинтеллигентно, скулят и жалуются интернет сообществу.
А черный список для чего? Я обычно с такими не разговариваю. Неврастеников видать за версту. Обычно сразу в моментах таких улавливаю и попросту НЕ отвечаю им. Залезут в личку? Кламц, в черный и привет родителям)))))))
Лаура Берсугирова
Точно! В спам его надо =)))
...есть одна экзальтированная лингвист-математик.... ежедневно пишет свои комменты штук по 20-30,впр0чем - безответно и уже на разные не относящиеся к ответу темы.... две недели.... хорошо, что хоть кнопка удалить ещё не западает....
Наталья Климчук
Читала однажды ваш такой ответ. Забавно)) Может, человеку общения не хватает, так широко охватывая мыслями, воображая себе невесть что, привязываясь... к каждому слову.
Лаура Берсугирова
Не из РЕЛИГИИ случайно? =)))
Наталья Климчук
Но, откуда у вас было столько терпения не отвечать ей на следующие 40 с лишним комментариев!?
Было пару раз. Мир большой и люди в нем ОЧЕНЬ разные.
если игнорировать, то отлипают- типа последнее слово за ним, значит он прав
Мой ответ ---это мой ответ А если пишут это их депо !)))))
Да нет, я сам довольно "нервный " и очень порочный . поэтому, сразу происходит понимание и идиллия в отношениях ..)))http://www.youtube.com/watch?v=ef2rWwWMjr4&feature=related
забей
можно не замечать
отстань от каки, а то пахнет сильно если наступить))
можно не замечать
особо нервоноскудоумные сидят в разделах животные и религия
Лаура Берсугирова
Ой, как вы правы! Именно РЕЛИГИЯ =)))
)) Присылают страницы текстов.. . что такое Судьба, Жизнь, что пора бы и ник сменить на более реальный, вся ко - разные поучения по поводу правильного писания и общения. Читаю забавно!)
Со мной такого ещё здесь не было, зато видела, как один дядечка, который хвастался своим умом и воспитанием, матерился на родителей другого. ((
везет же Вам, Вы так популярны среди пытливых читателей! пожалуй я тоже подпишусь
Был один такой)) ) отвязался сам)))