Психология
Твои ответы часто скрывают,что ты при этом чувствуешь?
Я чувствую, что не надо больше отвечать)
Світлана Турик-Оглюк
))) глупая фишка, скажи?
я никогда не захожу в вопросы после ответа
Много чести!
Скрываю чужие, когда гадость пишут
Но можно догадаться...
Редко замечаю)
Пожимаю плечами - ну не дорос человек для полета моей мысли)
Вопросы часто удаляют ))
Смешно
То, что скрыто так, что можно открыть, прочитывается намного чаще того, что выставлено напоказ :)
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуху, град, Короновирус, Импотенцию, болезни разного характера из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора= это результат Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям.
Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
На территории СССР под прицелом видеокамер со спутников из космоса, под гипнозом, зомбированием, кодировками разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и из под земли из бункеров, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Около 7 лет назад террактами и провокациями разного характера разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и он при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, управляя мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Биороботов Электроников взлетел на воздух на самолётах и улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?
Ну, что я могу думать о поведении Людей, которые до сих пор не желают в упор на это обращать внимание, чтобы выявлять причины появления проблем, а только знают, что бегают устраняются последствий проблем, но от этого меньше последствий проблем не появляется, потому что до сих пор не желают выявлять причины появления проблем и не решили вопросы, связанные с причинами проблем?
Ну, надеюсь, что у них проснется Совесть и Разум.
Екатерина Перцева
Леночка, что за биороботы?
Azat Qojabekov
Биороботы Электроники имеют право заступаться за себя и не позволять в свои программы Жизни заносить вирусы,
Биороботы Электроники и Дроны Беспилотники, Летающие Компьютерные Станции имеют право убегать от Бандитов и Хакеров Взломщиков Мозгов и Компьютерных Программ и прятаться,
аккуратно зарываться в песок или в землю и там некоторое время находиться и прятаться, маскироваться, а могут с неба влетать в воду в моря и в океаны и прятаться на глубине в воде, а могут улетать в Космос и оттуда вести наблюдение и делать выводы, когда снова можно будет спокойно мирно летать там, где они хотят летать, ездить и плавать, занимаясь своей мирной деятельностью? Да?
Ого?
Azat Qojabekov
Чего?
Может быть у Некоторых Летающих Космических Станций уже не в этой жизни Их Создателей Программистов Разработчиков Создателей Программ, после смерти Их мясных тел то Души Программистов Разработчиков Создателей Программ снова родились в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, ничего не помнят о прошлых жизнях, а Их Летающих Космические Корабли до сих пор летают в Космосе и плавают в морях и океанах и занимаются их деятельностью по заранее заданным параметрам и программам с задачами для их деятельности? Они умеют выживать и восстанавливаться, потому что их программы созданы в гармонии с программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов? Да?
Ого?
вообще не заморачиваюсь.
Опять я не замечен с мавзолея :)
Только несколько раз замечала. Я думала, а за что? А сейчас думаю а что это меняет ))
Часто я об этом даже не узнаю)
Мне все равно
Не проверяю скрыли их или нет . Сама никогда не скрываю))
Их ущербность кто скрыл
по барабану
Ограниченность свободы воли я чувствую...