Психология

Что надо сделать, чтобы твой ответ стал "лучшим"?

Какие у вас есть "секреты мастерства", интересные наблюдения на эту тему? Каким должен быть ответ, чтобы быть "лучшим"? Можете ли вы определить, какой ответ из всех уже ответивших станет лучшим? Как?
Юлианна ***
есть некоторые наблюдения. Но иногда бывает, что пишешь от души, развернуто и не выбирают неделями, т. к. много зависит еще и от задавшего вопрос.
Поэтому вот важные правила:
1. Писать не очень коротко, не очень много и четко по теме.
2. Разговаривать на языке человека, задавшего вопрос : т. е. если вопрос шутливый, то и ответ шутливый. Если человек не разбирается в теме, описать прямо на пальцах, для опытных - подробнее.
3. Как правило, отвечать на вопросы хотя бы у "профи", ученики кидают свои вопросы и они месяцами могут быть на голосовании.
4. Никогда не поучать человека, задавшего вопрос, не спорить с ним, не обвинять. Если он не прав - объяснить в чем наглядно.
Таня Пинчук
Лучший ответ
Ответ должен быть добрым, умным и щедрым (без сокращений, без цинизма, без "ну ты понимаешь", "и т. д. ").
Да, могу.. .
Ответ должен быть красивым и исчерпывающим...
***катюша ***
Всё просто. Я просто рассказываю людям то, что они и хотят услышать и узнать. Ничего лишнего. Никакого флуда и спама. Никаких оскорблений. Я не спорю ни с кем. Если что-то не очень хорошо знаю, то не говорю, что это точно прям ваще.. . Говорю, что Это моё мнение. Я его никому не навязваю, высказываю только свою точку зрения. Так и ты. Если хочешь больше лучших ответов, отвечай только на те, которые реально знаешь, чтобы твой КПД только поднимался. И говори людям то, что они хотят услышать. Вот и весь секрет.
Ответ, приходящий на ум после прочтения вопроса и есть лучший для вас в данный момент. А зачем желать быть лучшим, почитайте другие умные или смешные или всякие ответы и порадуйтесь за людей, что они ответили лучше, ведь слава портит, а радость за другого - облагораживает. Будьте сами собой, но всегда отвечайте из сердца - входящее из сердца - входит в сердце.
*)
*асяяя ))))
А мне вот похер--зачем этой хренью голову забивать
Привет всем узникам привычки жопу лизать! :Hi:
на фару