Психология
Я злопамятное создание, люблю отомстить и сделать больно в ответ- как стать лучше?
мне бабушка сама могла говорить а могла и думать что если с горбом то потом без горба когда лежить долго время придет. Тебе молодка в церков надо к батюшке руки целовть!!
Ну и правильно, пусть не лезут ..))
дык чекнутая же ))
Просто поумнеть...
Чем меньше граждане, тем больше кажется империя.
Это естественное состояние человека- проявление эгоизма, который надо исправить на альтруизм. По мере того как человек начинает над этим задумываться, приходить нужная методика по исправлению человека, ищите в инете. Удачи.
я тоже была такой. пока не придумаю как отомстить - не успокоюсь!
злоба поражает твоё естество!
ты просто одинока и у тебя нет друзей. к тому же твои мозги накачаны современными фильмами и твои ценности такие же как в телеке. а это деградация. ничего удивительного что ты зла.
мягкость и ласка - это искуство, которым ты ещё не овладела.
злоба поражает твоё естество!
Елизавета Савилова
хм... а что если у меня есть друзья, я читаю много книг, а телик просто иногда приложение к дивану и не более?
Нелегко унять чувство обиды от несправедливого обращения. В такие моменты некоторые выходят из себя. Дело в том, что неуправляемый гнев порой приводит к поступкам, о которых впоследствии ты можешь горько пожалеть. Но как сдерживать чувства, если с тобой обошлись несправедливо?
В первую очередь, трезво посмотри на то, что случилось. Можешь ли ты растопить обиду в своем сердце? Помни: если «воздавать злом за зло» , станет только хуже . Тщательно все обдумай, помолись, и ты, возможно, увидишь, что в состоянии простить обидчика. И тогда обида потеряет над тобой власть.
А что, если горечь обиды не проходит? В Библии говорится, что есть «время молчать и время говорить» . Может, стоит поговорить с обидчиком? Если это неразумно, поделись чувствами с родителями или с кем-то из серьезных, здравомыслящих друзей. Если тебя кто-то намеренно задирает, прилагай особые усилия, чтобы проявлять к нему доброту. Подумай, в каких ситуациях ты выходишь из себя и как было бы правильнее себя вести.
Прежде всего, проси у Бога помощи, чтобы не копить злобу к обидчику. Даже если ты не в силах изменить происшедшее, ты в силах изменить свое отношение к этому. Позволяя гневу овладеть тобой, ты становишься беспомощным, как пойманная на крючок рыба. Твои мысли и чувства оказываются во власти другого человека. Но разве ты не хочешь сам управлять своими эмоциями?