Психология

Отношения на расстоянии ..как забыть человека который сделал больно? Я постоянно плачу везде его заблокировала ...

Познакомились в прошлом году в середине мая в чате, ни разу в живую не виделись .Общались в разных соцсетях ...Постоянно общались. Говорил что мы обязательно встретимся даже посылку отправил .Мы часто созванивались ..
Ближе к середине февраля он перестал писать и написал что у него кризис а на самом деле встречался с другой ...о том что он встречается с другой я узнала от него в воскресенье. А то что он меня не любит больше в пятницу и мол у него искра перегорела и он не знает как ее вернуть ...и когда я ответила может мне тогда лучше уйти он был недоволен таким ответом.
Зачем он врал? Патом он сказал что сравнивал нас и выбрал ее ...И считает это нормально ...ближе к концу января он сделал загран что бы попасть в мою страну .Границы закрыты .Между нами 1700 км
А до этого когда он случайно познакомился с этой девицей он говорил мол они просто друзья и что я ему дорога ...Как же мне больно ...меня накрывает слезами я ничего не хочу ...дайте совет как теперь жить? У меня одно желание мстить ему ...
Мстить не надо, он и другую бросит, это человек такой, для мужчины игры, для нас слезы, тяжело, отвлекитесь, в реале тоже есть мужчины и хорошие, настоящие) вирт редко кому счастье принёс, вранья здесь много) удачи вам!)
Маргарита Воронина
Лучший ответ
На каком "заборе" написать.
Чтобы до всех женщин дошло.

Если мужчина любит-он действует.
Приезжает-1700 км по нынешним временам-это ничто.
Делает все, чтобы быть вместе с любимой женщиной.
Если не действует-не любит.

))
все просто же.
Akerke Abdiraman
Виктория Орлова границы закрыты
Виктория Орлова в рф не пустят просто так
месть удел глупых
Ед
Единорог)
У вас вся любовь была в воображении, а в реале он мог вообще не соответствовать созданному образу. А так у вас похоже слишком тонкая нервная организация, если вы так воспринимаете виртуальный флирт.
Алиса Новикова
Только не мсти. Забудь просто и все. Поболит и пройдет. Разорви любые отношения.
Елена Старкова
в инете часто такое встречается
Kira Karpenko
Чтобы забыть - прости его. Плохое о человеке лучше узнавать пораньше и надо радоваться, что отношения не зашли СЛИШКОМ далеко, когда забыть труднее. Согламен с Natali. Желание мстить выжжет и опустошит тебя изнутри. Когда нужно составить личное достоверное мнение (о ком - о чём), то собирают возможно бОльшее количество проверенной информации для важного вывода. Мало ли что можно написать и сказать по телефону - личное общение добавляет оттенки смыслу слов, а вИдение выражения лица и глаз не даёт возможности воображать не существующее.
Ук "вега"
Виктория Орлова Легко сказать забыть ...слишком много он говорил он говорил ...от этой истории у меня болит голова ...
Ук "вега" Голова болит потому, что ты пытаешься выстроить понятную тебе цепочку событий по знакомой тебе логике. А её (логики в последовательности, в массе сказанного) просто нет.
Я иногда встречаю на улице людей, которые бормочут что-то себе под нос - так это выглядит со стороны. А на самом-то деле они возобновляют и продолжают свой внутренний диалог с ближним человеком, который нагло отвергает правду - это тупик.
Говорить легко, когда обдумал мысль и подобрал подходящие слова, но даже на это тратятся время и силы. Почитай стихи М. Ю. Лермонтова, С. Есенина - станет легче и грусть уйдёт.
здесь все нормально?
Текст целиком не осилил. Интернетные романы должны оставаться в интернете. Живите реальной жизнью и радуйтесь, что не связались персонажем, который на серьёзных щах сообщал, что выбирает между вами и другой женщиной.
Анжелика Н.........
Поплачьте, это поможет! Не сдерживайте себя ...горе надо выплакать! Вам повезло, что он откровенно всё рассказал, мог бы ещё долго мозг выносить! Я тут много таких историй слышала, все выжили! Один "Перец" ,так крутил со многими романы, а потом инсценировал смерть) Вот кадр был) Сейчас вспомню и смешно, а тогда ...представляете, одна подруга пришла и плачет, что любимый умер, только с этой поплакала, другая пишет тоже самое! Я уже ничего не понимаю ...но когда ещё две мне рассказали такую же душещипательную историю, я смеялась в голос на весь дом) И всем объявила, что жив он, врёт и им всем один и тот же голову морочил) А через недели и он воскрес) Так что учитесь воспринимать вирт -как шутку иначе они Вам разобьют сердце своими интригами!
Ольга Гомон Лекция : Как справиться с зависимостью от человека. Смотреть на YouTube
Занять себя массой общения с другими людьми - иначе никак .
Танюша ***