Психология

Основное правило "Вопроса" - это принятие любого Твоего Ответа? +

- основное правило вопроса для спрашивающего одно - чёткая его сформулированность. поскольку правильно заданный вопрос - эт уже половина, а то и больше ответа. порой бывает, что человек, задавая вопрос, на самом деле спрашивает о другом, шире или Уже темы вопроса. если ответчик смотрит в глубину и может разглядеть настоящий вопрос между строк уже в заданном вопросе - это здорово. но лучше всё-таки чётко формулировать вопросы самомУ).
Приятно, когда вопрос оформляется картинкой или фото - так нагляднее, иллюстративнее и просто красивее).

Остальные правила - для ответчиков.

- основное правило ответа - это ответ по вопросу, а не на свои фантазии в связи с вопросом. это встречается очень часто - когда человек понимает вопрос по-своему, так, как ему хочется, а не с тем смыслом, который вкладывал в вопрос спрашивающий.

- ответ должен быть без грубого перехода на личность вопросчика. ибо вопрос и вопросчик - это разное, да и просто не нужно переходить на личности, проект "Ответы" не для этого. на грубость в моём вопросе я тоже реагирую. ибо - нечего гадить на моей территории, на территории моего вопроса.

Пожалуй, всё).
Надежда Сотникова
Лучший ответ
Шолпан Абдыкалыкова воувоу))))) не ожидал такой подробный ответ)))

та нет никаких правил... как и в жизни,
каждый их сам для себя определяет,
по своим меркам и нравственности,
а мы же лишь Отвечаем на движения..
если оно того стоит..)
Хамство незачем принимать наверное, высказать свое "фи" думаю можно.
**
*** ***
Шолпан Абдыкалыкова у каждого есть выбор)
Да, но правила не подразумевают непечатные выражения и откровенный словесный понос.
Шолпан Абдыкалыкова неосознанный выбор - тоже является ответом на любой вопрос... мира)
Хотя бы осознание ответа.