Психология
Мне. Тут одна особа сказала, что-б я уходил с ответов, потому, что тут свои правила. Вопрос. Эта свора, которая за мной...
Не напрягайтесь по этому поводу. Что вам с их правил. Тут некоторые и с двух разных кабинетов отвечают сами себе, так и этому следовать? И мало ли что она сказала, главное, что вы остаетесь сами собой, ни под кого не подстраиваясь.
Леночка Ким
Утро доброе.
Тут правила такие - можно писать вопросы, можно писать ответы, и еще есть модераторы, которые могут удалять что-нибудь. И все.
Леночка Ким
Я в курсе.Но походу тут ещё и тайное правительство есть.:-)))))
Мы к Вам привыкли. Не слушайте их. :-))
Слав, ты чё команду единомышленников собираешь? Я чур, регистрировать буду.
Леночка Ким
Нет.Кайф посмотреть на "смотрящего" за Психологией:-))
Если Особа-мадератор!! !
считай что это первый звонок!!!
Леночка Ким
Первый звонок-это когда,тебя банят на сутки.:-))
У особы свои взгляды и тип мышления. она и не желает понять, что у себя дома, и то не всегда имеет права высказать то, что желает. а в обществе капризных особ не особо жалуют. ..С юмором отнеситесь. или с пониманием. видимо- она в Вас влюблена.
Вячеслав. НЕ стоит обращать внимание и тем более реагировать на особей. Это не Ваш формат. Пусть себе лает, а мы с ВАми . Мы уважаем Вас . Эта особь относится к социальным вампирам. Проигнорируйте ее и она заглохнет.
Да, здесь свои правила, и не все они мне нравятся: нет в мире совершенства. Если позволите, примите рекомендацию.
" Будь перед противником подобен лесному озеру: стань зеркалом. Противник отразится в тебе. И ты его уже видишь! "
Даже интересно, как Вы сумели их так разозлить. Я считаю, что Вы достойным уважения за это.
В команду единомышленников тоже запишите и меня. Наверняка нас больше, просто не все увидят этот вопрос.
НЕ УХОДИТЕ.!!!
если кому-то плохо - это его проблемы, в данном случае -ЕЁ))))))))))оставайтесь, Слава, с вами интереснее...
Таких особ пруд пруди, да и гонят они не тех.. . Не расстраивайтесь особо, ведь всем мил не будешь, да и вообще без недругов мысля хуже работает, а так смотришь пища для ума и нервишек есть. . :-)
консерваторы нового не приемлют и такова у нас "культура"
Правила установлены модераторами сайта не переступай их сильно ато заблокируют. И глупости некакаие неслушай. (ктото чтото слазал. плюнь и забудь.) необрощай внимание на выскочек--жить легче будет.
Если только не сам один из них.