Психология

А у ВАС личные СВОИ правила, которых ВЫ придерживаетесь(или стараетесь)?Точнее-правила есть у всех.КАКИЕ ВАШИ ЛИЧНЫЕ?)

Я не лгу.. . последние 200 лет) Это даже не правило, это - табу на ложь.

Я опаздываю, как и все женщины в семье по маминой линии. Но я успеваю везде, что вызывает.. . скажем так.. . слобовыраженные негативные чувства других неуспевших)

Все сделать на отлично, если уж пообещала.

От поставленной цели не отказываюсь и достигаю ее. Но я считаю себя слабой женщиной)) )

Каждая вещь в моем доме знает свое место

Не вмешиваюсь в личную жизнь других, если не попросят сами об этом

Не мешаю никому советами, если они сами того не захотят)

Даю свободу своим детям, но с условием, что я должно знать с кем, что, где, когда и во сколько.

Никогда не проверять мобильники, карманы.. . и не интересоваться: а вам он зачем и кто вы ему будете?

Стараюсь следовать правилам этикета.

Быть лучше всех, но это не правило, это образ жизни. Так мама учила.
Лена Иванченко
Лучший ответ
не навреди соседу по жизни
Убирать за собой, жить так чтобы никому не мешать, но свободно
Лі
Лінда-Лілія
Если кому-то не нравится то, что я делаю и как - пусть придет и сделает это сам:)
Елена Кацович
Обязательно, на столе (обеденном) не должно быть ничего лишнего и должна быть чистота (это прям фобия у меня!!!), а вообще правил как то не много, просто расставляю приоритеты так, как считаю нужным!!!