Психология

Ваши личные правила, они есть? Кому можно их нарушить?

Дашуля Занина
Правил жизни у меня немного, но я никогда не принимаю одновременно снотворное и слабительное. (Снупп Догг)
Ольга Ширяева
Лучший ответ
Да нет никаких правил у меня, не нужны они
никому. с этим у меня жестко.
Есть. Только тому, кому я это позволю.
Здравствуйте. Наверное, Всё зависит от того, какие условия жизни созданы для Жизни Самого Человека и от сложившейся ситуации в этой жизни, ещё какие знания ему были даны и какой информацией он обладает в Этой Жизни.
А то получается, что это все=равно, что Человека "накачали" психотропными средствами, не дают ему возможность раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, не дают возможность устроиться на мирную и законную работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, не дают возможность даже общаться с Родными, Друзьями, Знакомыми, потому что создали провокации,
при этом ещё играются, пытаясь сделать назло и позлить тем, что тянут время и не рассказывают правду, какое-то шоу как будто бы создают, несмотря на то, что Этот Человек не Артист и не Клоун по профессии,
вот скрывают информацию, не желают рассказать ему правду, "играются", тянут время, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
но при этом усиленно пытаются у него взять интервью и всякие вопросы задают о его личных условиях и о его личных правилах.
Вот сначала сами Дяди и Тети пусть объяснят зачем почему, для чего создали Ему именно такие условия жизни на планете Земля, пусть объяснят, какие возможности есть у него при таких созданных Ему условиях жизни, пусть расскажут и пусть объяснят, что Человек может создать при таких условиях жизни,
и пусть ещё объяснят и расскажут о том, а что Человек не может создать при всем своём желании в этой жизни,
вот уже после этого и я могу сказать и написать дальше продолжение темы этого вопроса.
Кому позволю. Особенно уязвимый вопрос -личное пространство.
Galina Mend
Никому
Только Сострадание, остальное пофиг!)