Психология

Вот хотелось б ы получить исчерпывающего ответа на поставленный мною вопрос.. Если я сама без никого разрешу все свои

Проблемы, искореню все комплексы, ограничения и прочий изюм, победю сама всех своих демонов , достигну стадии совершенства и идеала .. вот буду ли я интересна хоть одному мужчине? короче есть ли у меня шансы на хорошую,счастливую, полную любви , личную жизнь?
Ирина Дасаева
))))))))РЖАКА. Вы хотите спросить: Если Я все познаю как Бог, то смогу ли Я стать наконец то Счастливым Эгоистом? ))))))) Ответ: НЕТ КОНЕЧНО.
Светлана Пономарева
Лучший ответ
Любите вы все о себе да о себе...
хлебом не корми
Ирина Дасаева )) так я и так хлеба мало ем
Меня, простите, больше мои вопросы заботят...
Margarita Rashupkina
только с собой...
Не трогай демонов))), они хорошие)))
Будет скучно без тараканов в голове Правильность и идеализм скучное дело скажу я Вам)
Лина )))
шансы и сейчас есть

и после этого ужаса тоже останутся шансы ))

не следует заблуждаться: мужчинам не интересны а женщине такие "изюминки" , как нечистоплотность, склонность к пьянству, лень, безумные тараканы и т. п.

Значит нужно не только изживать дурные стороны характера и неправильные привычки, но и добавлять в себя хорошее.

PS женские ответы огорчают. Женщины пытаются отвечать за мужчин.
Особенно незамужние ))
Вы неправильно смотрите на проблему .
Надо смотреть с позиции статистики .
Смотрите на ваш возраст и соотношение мужчин и женщин . Если в вашей возрастной категории на 10 девченок по статистике 5 ребят, то вероятность очень низкая .

https://rg.ru/2021/07/28/rosstat-nazval-sootnoshenie-muzhchin-i-zhenshchin-v-rossii.html
очередь выстроится, вопрос в другом, будут ли они интересны вам)
Tanya Stad
Если Вы после... всего этого еще нуждаетесь в чьей-то любви, значит не всё ещё сделали.)
Aida Akhmetova
Полноценная "личная жизнь", возможна лишь в законном браке с тем кто у тебя первый и ты у него тоже первая.
Если эти условия нарушены, то никогда "личная жизнь" уже не будет полноценной.
На вас тогда будут молиться как на Святую!!
Нет. Потому что ни одному мужчине не получится быть или выглядеть умнее, сильнее вас
Да.
Бахыт ***
Тогда вам станет никто не нужен
мужикам умные бабы не нужны.. как-то мне так говорили, а я всё же нашла, кому я нужна и мне)).. я к чему.. вы очень умная и неординарная личность.. таким всегда сложнее.. а вот давайте так... вы в 2022 году найдёте мужчину, котроый будет вас любить и вы его, я за визуализацию желаний