Психология

Как думаете, почему раньше можно было получить здесь ответ на вопрос. А сейчас++

Все что угодно, только не прямой ответ на вопрос. Психологически, почему хорошие интернет площадки превращаются в флуд, троллинг, флейм и тп?
Елена Орлова
Елена Орлова
3 501
Каждый, задающий вопрос, уже знает на него ответ!)
просто xочет выслушать другие мнения или не xочет)
Поэтому ценнее всего ком-ты) -т.е. общение!
НБ
Надежда Бондаренко
80 519
Лучший ответ
Татьяна Рудачихина Общение ценно в личке или лично, а не на стене. Мы же не любим когда читают наши письма, подслушивают разговоры.
Татьяна Рудачихина Я понял, это ты. Прелестница, или как я люблю говорить - милая барышня. У меня на аватарке один из двух - я. Догадайся который. :-)
Татьяна Рудачихина Хочешь сказку?
Нашла коса на камень !!! ...
Хорошие люди приходят и уходят... А плохие продолжают еще на что то надеяться)...
Nancy :)
Nancy :)
59 264
Профессионалы не сидят в сети, они работают. Компетентных всё меньше. Искать ответы на развлекательных ресурсах практически бесполезно
Лена @@@@@@
Лена @@@@@@
68 937
Уличк@ Журавлёва Профессионалы тоже работают в сети,видеоконференции,zoom, стримы, лекции, вебинары, воркшопы,консультации,биржи и т.д.
Психология это не точная наука )
Witaminka ***
Witaminka ***
85 717
Потому что.... Здесь всё просто для развлечения. А за серьезными ответами - к специалистам.
ИЯ
Инна Янкина
78 337
Чтобы получить ответ, нужно хотяб для начала задать вопрос
Perfect_ Kiss
Perfect_ Kiss
74 968
Иногда нужно подождать
Я как-то про фото спросил, как сделать эффект, казалось бы, должны ответить грамотные люди. Но посыпалось куча негатива. Но затем появилось несколько грамотных ответов
Потому что люди в большинстве своем, не имея и не умея делать ничего лучшего, учатся делать зло ради собственной забавы.

Библия о таких людях говорит так:

Прит 10:23: "Для глупого преступное деяние как бы забава, а человеку разумному свойственна мудрость."
Н!
Нмс !*
61 753
Тут обалденная категория "техника"! Реально спецы есть!
К.
Красавица .
44 726
Шайтаны они такие... им не знания для тебя угодны, а пустое твое времяпрепровождение...
Как у нас в фитнесе-поменяли директора кажется должно лучше стать отношение.Но остались прежние тренеры-грубые работающие ради денег только и доброго слова от них не дождаться.
я получал много полезных ответов здесь.. В разделе техника.
И в этом разделе тоже узнал много интересного. Важно правильно задавать вопросы
Меняются приоритеты, меняются хозяева ресурсов.
Тех, кто хочет знакомиться и общаться, гораздо больше, чем тех, кто хочет отвечать серьезно.
Серьезным людям надоедает сидеть на ресурсе, становится не до этого. У них есть работа в реале и разные проблемы.
Остаются люди, подсаженные на виртуальную жизнь.

В общем, весь вопрос в том, сколько хозяева готовы поддерживать профессионализм участников.
Есть такое. Тоже расстраивает такое состояние. Может быть, это от того, что мы перестали порицать флуд, троллинг, флейм и тп.
Ник классный, Жизнь. Теперь ответ на: "Психологически, почему хорошие интернет площадки превращаются в флуд, троллинг, флейм и тп?" Остановка в развитии любого проекта. И вместо нормального общения участников - повышенное ЧСВ и желание заработать плашку "Искусственный интеллект", а его пока - не существует.
Елена Куряч
Елена Куряч
5 376
Елена Орлова Искусственный интеллект уже управляет всеми людьми и появился он с тотальной цифровизацией. А вы зачем учёту сменили?
Елена Куряч Я поменял фото, но не учётку. Искусственного интеллекта не существует. Говорю как программист. То, что называют искином, всего лишь проги. С заданными коллективом людей параметрами.
Есть и подводный камень, заблуждение тоже можно грамотно втереть жертве))
Контингент опускается

Похожие вопросы