Психология
Как думаете, почему раньше почти все с интересом смотрели фигурное катание, а сейчас нет?)
Потому что мы болели за свою страну СССР.
Все проще-система оценок стала непонятной телезрителям
Сейчас тоже смотрят с интересом.
Кто ценит красоту, тот смотрит.
Хороший вопрос .раньше многие катались сами .я не катаюсь и люблю смотреть лыжный спорт и тяжёлую атлетику
Потому что сейчас есть много других интересов, а раньше их не было
Раньше смотрели то, что показывали, за неимением лучшего, как говорится)
сейчас сами выбирают)
Никогда не понимал этот спорт, как и футбол )
Я по молодости боксом занимался и чаще смотрю единоборства )
Смотрели фигурное катание... порно не было
Раньше это было зрелищно, а теперь в интернете театр смерти развернут, есть зрелища куда более щекочущие нервишки.
Может потому, что ничего больше не было ?..)
Я знаю ответ - люди были добрее, трава зеленее, а вода мокрее
потому шо раньше смотреть-то особо было не на шо
Основательное же у вас "почти" :D
Раньше был один канал... и фигурное катание.. было вечером и люди его ждали.. оно шло за место фильма. А теперь неизвестно где мы выступаем. и за кого. И все мы видим в компе... в бегущей строке... так быстро взглянули... где то радость промелькнет.. что нос утерли... всем....
я только женское смотрю, одиночное)
Может, потому, что каток, ещё был актуален, теперь я вообще забыл, что это... Сука горите в огне вся чипуха.
По тому - что сейчас олимпийские чемпионы в этом виде спорта на выступлении по 4 раза падают и становятся олимпийскими чемпионами, кому это может быть интересно?)