Психология

Что вы думаете о людях которые не учитывают интересы других? Что с ними не так? Почему они такие?

Да просто наглые твари
Ольга Дробышева
Лучший ответ
Это эгоисты. Зачем мне вникать в их дела.
Нормальные здоровые эгоисты и таких подавляющее большинство. Именно такое отношение у успешных людей, добившихся богатства и власти, а те, у кого это не получилось, чаще всего обозленные, либо отгородившиеся от остальных.
Ирина Шарапова
Окружающие их этому научили. Игнорируя их интересы.
Татьяна Незола-Яровая А те почему такие?
Надо было сразу рассказать в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, а не скрывать информацию об этом.
Надо было сразу рассказать о том, каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.

После этого ждали, что Люди, которые под гипнозом нарушали Заповеди, то с разных конфликты сторон будут спрашивать Друг с Друга за то, что они делали под гипнозом, зомбированием, кодировками, ждали, что начнут мстить Друг Другу, а они простили Друг Друга, не пожелали мстить, а дали возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?

А вот и не желают ссориться между собой!
А вот и не хотят создавать Братоубийственные Войны на их территориях!
А вот и не хотят идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и не хотят из себя позволять создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!
Не хотят нарушать Законы Страны на территории Их Стран!
Не хотят нарушать Законы Божьи!
Не хотят нарушать Заповеди!
Научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!