Психология
Мужчины влюбляются лишь в тех женщин, с которыми имеют общие интересы?
Я в человека влюбляюсь, а не в интересы))))
Алёна Сорокина
Влюбчивый ты наш. Весь в меня!))))
Почти всегда так. А потом нагло бросают и всё. К сожалению, это так.
Ага-ага... .
Только эти "интересы" потом ограничиваются женскими потребностями! )))
Нет. В тех которые ему нравятся.
Мужчины влюбляются в тех женщин, которые позволяют им в себя влюбляться. Как сказал один поэт.. .
Чтоб хоть на миг унять
своё любви желание шальное
мужик посмеет сделать всё,
а баба - только остальное.
И вообще какие интересы могут быть между мужчиной и женщиной?
Чтоб хоть на миг унять
своё любви желание шальное
мужик посмеет сделать всё,
а баба - только остальное.
это что за монстр в юбке должен быть что бы я влюбился по вашим понятиям? баскетболистка любяшая футбол и хоккей но прекрасно играющая в шахматы. больше всего должна любить машины и гонять на всех видах включая мотоциклы на бешенной скорости. отпуск проводить в горах или тайге. ненавидеть магазины. а не проще ли найти такую- умеет прекрасно готовить. шить. стирать. вязать. главное кредо- порядок и уют в доме. и при этом красива и умна а главное грудь 5 размера.
Алёна Сорокина
ну и запросы!
Мужчины влюбляются в красивых женщин, но любят тех, с которыми им уютно.
Хм. Квартиру?
Яна Мужевитина
какой вы меркантильный
Мужчины влюбляются лишь в тех женщин, которые похожи в чем то на их маму
Яна Мужевитина
именно только в таких? а если ребенок не помнит свою маму?
По-разному бывает. Любовь же разная. Но если нет общих интересов, то и поговорить, кроме как о своей любви друг к другу, не о чем.
у любого мужичины и женщины есть общие интересы. называется трахание.
Если судить по количеству разводов, то трудно сказать.
Уверен что влюбляются в тех которые в тот момент необыкновены для них.
Влюбляются мужчины в недосягаемых, ускользающих, непредсказуемых женщин. А любят -- женщин, живущих их интересами.
мужчины влюбляются в тех женщин, которых они могут уважать.
Мужчины влюбляются в тех женщин, которые смогли их чем то зацепить, а это могут быть н/р кривые ноги, а общие интересы это потом
В слове влюбляются есть ключ Любовь! ! а она не выбирает как правило)) ) Интересы потом уже роль играть начинают
любовь существует лишь в воображении женщин... мужчинам она не нужна.. .
они просто живут с теми, кто им удобен...
Конечно нет. Нельзя за всех говорить.
Мужчины влюбляются по глупости и слабости к женщинам.
А вообще, у каждого мужчины свои причины влюбляться в ту или иную женщину.
Мужчины влюбляются лишь в тех женщин, с которыми имеют свой общий уникальный интерес, это самая волнующая и сложная область человеческих интересов., чувствительное состояние души, которое вот уже много веков находится под пристальным вниманием сексологов, психологов и философов. Любовь всё время волновала человека и эта тайная загадка будет волновать человеческие умы на протяжении всего нашего существования. И любовные отношения останутся, без сомнения, самым мощным двигателем интереса между мужчиной и женщиной.