Психология

Мужчина подарил женщине цветы,которые..в общем не такие как ей нравятся.Кто виноват?Он(что не узнал)она(не предупредила)

do
dom945287
Если он хотел сделать ей приятное, можно бы тактично поинтересоваться заранее... .
Как то не очень вежливо рассказывать.... а вот знаешь, мне не нравятся розы, я люблю лилии.... (вроде как напрашиваешься)
ПОДАРИ МНЕ ЦВЕТЫ,.. .
Я бы так не стала делать... .
Он не виноват.... просто он потом узнает и подарит ей лилии.. . )
Елена Колодина
Лучший ответ
девушка неплохо владеет манипулятивными техниками )) если мужчина вот так без лишних раздумий ловится на комплекс вины.. .

подарил букет > цветы не те > всё ты попал > виноват > должен
dom945287 Ей ромашки нравятся..а ей что подороже)...
Если мужчина ей к сердцу пришелся, то она уже полюбила те цветы, которые он подарил. Теперь они ей нравятся. Женщины переменчивы по натуре, особенно под влиянием любимого мужчины.
Дарёному коню, как известно. .
Даже если и не понравились, говорить не стоило об этом, это некрасиво.
Оксана Ухабина
ну если для женщины есть такие цветы, которые могут не нравится, значит с такой женщиной нужно быть трижды осторожным. Мужчина рискнул и не попал. Виноват.
Она, потому что не порадовалась. Цветы все прекрасны! Может быть дело в том, что женщине не нравится этот мужчина?
ОНА. Что - ДУРА.
В противном случае - откуда вы узнали, что они "не такие"?
Проблема не в цветах.... Когда любишь и листочку с дерева рад..
ну он же подарил?)... а вот отсюда можно уже работать)
если вы личность для нее, то ей будет просто приятен подарок и не важно будет что за цветы. они порой их забывают где нить. им нужен будешь ты в первую очередь
Sasha Prosto Sasha