Психология

силиконовая грудь кому больше не нравится мужчинам или женщинам, у которых ее нет?

В.
Валентина ....
Ну думаю что случаи в жизни
всякие бывают ...
.. это всё очень личное ...
Просто если каким то
образом изменена внешность
и это изменение явно прибавило
позитива
то и не надо сообщать обсуждать что
у кого своё не своё...
Лишние мысли в постели или на пляже
или на фотосессии они просто не уместны. .
Просто делать жизнь себе и другим красивше
и лучше ...
Ольга Чикаева
Лучший ответ
Ольга Чикаева Уточню что жизнь ощущается здесь и сейчас .
Разве не так ?
и Любую ситуацию можно создать так что
она станет не продолжением рутины
и не будет дэжавю
а ситуация в которой помогло пусть даже и что то
искусственное может
послужить началом совсем нового образа жизни .
Тут не важно что и кому нравится не нравится ...
Просто не надо забывать что важнее всего СЧАСТЬЕ
и знать истинный смысл этого слова .
Мне нравится красивая грудь. А что внутри - это я не понимаю, я не врач.
Оксана Лыскова
вот и не угадали- хихи ...больше не нравится работникам авиалиний.. . БАХХХХ
наличие силиконовой груди говорит о глубоком умственном отклонении носительницы - это моё мнение
сама-то она знает, что у неё вот такая штука
но польза тоже есть - медицину двигают такие тёти, врачи на них тренируются
чтобы навык не терять
Алина Джафарова А в чем виноваты эти самые, которые делают операции. Не всю же жизнь уродом быть
тому. кто понимает вред здоровью и обман, который ставит внешнюю красоту выше духовной...
А если у женщин есть своя красивая грудь, которую не сможет сымитировать ни один силикон?
Ольга Отрошко
Алина Джафарова Ну а если такой груди нету?
Ты трогала когда-нибудь силиконовую пипиську?
Alena Krashakova
Думаю, что со временем как раз тем, у кого она есть - операция есть операция, а последствия есть последствия
Я отношусь к мужикам, которым очень не нравится, естесственное ничем не заменишь, даже если мал золотник, но дорог !
Roksana Grigoryan
Алина Джафарова А если женщина сделает операцию так, что и не разберешь?
Алина Джафарова А если совсем природа обделила?
Алина Джафарова Но не когда же она 0я
Силиконовая грудь, говорят, опасна для здоровья
Татьяна Дорош
Однажды я спросила мужчину: "нравится ему силиконовая грудь? "-, на что он масленно улыбнулся и кивнул.
Потом я добавила, что наверное, интересная будет картина, если посмотреть на мужчин, которые сладостно мнут пластиковые пакеты с силиконом и корчатся от оргазма.. .
Когда он представил себя со стороны в такой роли ему стало противно и он даже сплюнул.
Больше силиконовыми грудями он не восхищался.
Женщины с маленькой грудью завидуют женщинам с настоящей, поэтому делаю силиконовую грудь. А зря! Многим мужчинам не важен размер груди.
Алина Джафарова Не зря.. И не из завистя, а чтобы жить полноценной жизнью, и парни чтобы не шугались