Психология

Кому все-таки трудней: мужчине без женщины или наоборот?

Ксения !
Смотря в каких условиях.
В глуши труднее женщине без мужчины.
В городе - наоборот, мужчине без женщины.
Эльвира Долотова
Лучший ответ
всегда будет балансирование, то мужчине трудно, то женщине.. в любые годы жизни
Ирина Хужина
Трудней НЕ самодостаточному ИДИОТУ, будь то мужчина или Солнце, Солнц))
Н. Б.
Если в зрелые годы и с детьми, то мужчине не позавидуеш, но они обычно находят себе спутницу, женщины (многие) подобную ношу волокут сами (как не трудно), но дети, выросшие без отцов - более уязвимы.
Алиночка Чирко
Конечно женщине... она заточена природой на социальные отношения... мужчина одиночка изначально...
Детям! как следствие эгоизма родительского. а умные взрослые проживут легко отсутствие друг друга.
это зависит от индувидуальной степени отрешённости
До 20-ти одинаково, с 20-30 мужчине труднее, с 30-ти женщина прямо таки увядает, а мужчина воспаряет
Всё зависит от отдельно взятого индивидуума....
всем легче без ответственности за другого !
Елена Васюра
Женщине труднее, отсутствие секса и внимания приводит к расстройству организма как на физиологическом так и на психологическом уровне, у мужчин при отсутствии секса определенный период времени, организм впадает в так называемую спячку, при этом человек становится более внимательным, сосредоточенным, повышается уровень трудоспособности!
Яна Реготун
)))) Совсем недавно где-то попадалась информация, что одинокие мужчины живут на 10 лет меньше.... А вот у женщин - без разницы. Ну, если верить подобным исследованиям....;)
А все приспосабливаются как-то. Но лучше, чем вместе, никто не придумает
Равнозначно)
Женщине без мужчины - мужчина - главный добытчик пищи и жизнеохранитель.
Мужчине
мужчине без секса тяжелей. но часто они не считают временных теток женщинами. и поэтому врут, что женщинам трудней. женщинам приходится следить за своей репутацией