Психология
Кому общение более необходимо... мужчине или женщине?
очень часто создается впечатление, не в обиду кому сказано, что здесь больше женщин даже под мужскими никами)
Вот вот ...И в жизни так... Думала мущщина-что за чертовщина... А Оппщение Ано среднего рода значит БЕСПОЛо... БЕСПОЛезно.. Не общаться а сопереживать.. А "гуртуются" больше женщины, канеш
Анна Хорошун
А что касается про игру с Никами здесь ...Может они не определились?
Легче здесь ля-ля вести. Мой Интернет - моя отрада,
Тебя, синица, видеть рада,
Всё остальное - чепуха !
Мозги ломать, кто ху есть ху )
Но помни.. я . это она !
Всё остальное - ерунда.
Тебя, синица, видеть рада,
Всё остальное - чепуха !
Мозги ломать, кто ху есть ху )
Но помни.. я . это она !
Всё остальное - ерунда.
Разные бываю мужчины и женщины. И всем в той или иной степени общение необходимо. Даже самым нелюдимым, и тем присуща потребность в любви и взаимопонимании. Но статистики по этой теме нет. Только общее индивидуальное впечатление. Я, например, в последнее время наоборот, боле сталкиваюсь с откликами мужчин. Но не считаю. что это свойство только им присуще. Откликается тот, с кем возник энергообмен по "наболевшей"- насущной теме и возникает потребность контакта: дружелюбного - равного или полемического- конфликтующего...
барсукам
Женщинам общение нужнее. Это не только моё мнение, а бесстрастная ста-
тистика.
Одиноким важно общение независимо от пола. А по поводу женщин под мужскими Никами, то я тоже замечала такое. Есть еще некоторые люди имеют по два аккаунта с мужским Ником и с женским, задают на проекте вопросы, а потом с другого Ника отвечают и ставят себе же Лучший Ответ. )))) Короче, детский сад какой-то. Это они таким образом зарабатывают себе высокий КПД. ))))
ХА ха ну насмешили ))))
Женщинам.
женщинам конечно общение важнее. они эмоциональные существа.
экстровертам. независимо от половой пренадлежности
Я гей!!!!
Гульнара Ахметгареева
Все в восторге...
Здесь и мужчин под женскими никами навалом.
Виктория Лебедева
мне почему то кажется что мужчинам наоборот общения в реале хватает и они сами к этому стремятся а женщине важно виртульно общаться ...)