Психология

Кому, психологически,худеть проще мужчине или женщине?иди будет зависеть от конкретного человека?

Проще всегда мужикам.
Женщин чмырят больше, они вечно стрессуют и удержаться им тяжелее
Anna Gerusova
Anna Gerusova
62 862
Лучший ответ
Катюша Кулаковская Даааа! общество к женщине, в этом смысле, менее благосклонно)
Самое главное в жизни -
не поxудеть!
пока толстый соxнет -
xудой сдоxнет!)


Следить стараюст за фигурой!
Чуть отвернусь - она жует!)

Мне особенно больно,
когда xудеют красивые женщины!)
Эвелина Бутова
Эвелина Бутова
55 899
Катюша Кулаковская Вопрос в другой плоскости)))
Татьяна Меценко с красивыми это точно подмечено. как по мне, то худоба не красит представительниц прекрасного пола.
мне думается, что зависит больше от рода деятельности. в смысле, что когда человек занят, и в особенности заботой о других людях, то собой заниматься некогда. и в этом смысле психологически труднее худеть домохозяйкам, руководителям.
с другой стороны, если получилось хорошенько настроиться и войти во вкус, соблюдая простые правила, то как раз отвлечение внимания от себя на других людей или на предметы - это помогает переживать стрессы организма.
в этом смысле искусство, в том числе техника, как раз и призваны отвлекать человека от переживаний в процессе физического, морального и духовного совершенствования.
от генетики..)
Сашка Шура
Сашка Шура
72 243
тому кому Бог в помощь
Это зависит от конкретного человека , пол тут не причём.
У мужчин аппетит выше из за мышечной массы , женщины часто едят на эмоциях , позиции равны в принципе.
Катюша Кулаковская Зато у мужчин сильная воля)
Зависит от человека и от целей .
Личный опыт : со 106 кг до 72 сейчас и возвращаться туда уже не хочется ,в те 106. Но на то были причины (трудоустройство), а теперь уже образ жизни хоть уже и на другой работе.
Человек сам должен к этому прийти - все должен делать сам.
Галина Smile
Галина Smile
5 478