Если копать глубоко, то женская эмансипация, как и наркомания, рабство, проституция ведёт только к одному - разделить социальные слои человечества неразделимой пропастью. Не будет лидеров, не будет противостояния и тогда спокойствие богатеев приобретает новый независимый статус.
В чём причина эмансипации? Сломать психологическую составляющую мужчины, как бойца, лидера, доминантной личности. Тогда вообще просто управлять людьми, если все усреднены. Я уже более 30 лет наблюдаю, как женщины на экранах дерутся наравне с мужчинами в фильмах и играх. На этом выросло уже целое поколение современных тёток, а на самом деле?
Женщины хороши в воспитании детей, в исполнении кропотливых задач, требующих внимания и сосредоточенности. Они живут дольше, только потому, что природа экспериментирует на мужиках. Их гены подвержены более частой смене и подмене в некоторых проявлениях. Женщин эти изменения никак не касаются, они более стабильны. Вот когда из мужика вдруг вылепился генотип супермена, или умнейшего среди прочих индивидуумов, то самочки не приминут с задержкой зачать ребёнка от такого экземпляра.
Разные качества-разные задачи.
Женщина сохраняет в своих потомках самые лучшие качества, доставшиеся им от самца и менее подвержены генетическому изменению, чем мужчины - расходный генетический материал которых есть главный эксперимент природы.
Отсюда вывод - эмансипация нужна тем слоям населения, которые и так уже находятся на верхушки власти и пропагандируют хаос, взамен устоявшихся и назначенных самой природой жизненных приоритетов. Кто вносит сумятицу в
кодовую страницу человечества - вершины развития сознания?
Толстосумы.
Им насрать не только на людей, но и на природу в целом!
И они думают, что материальное благополучие обеспечит им вечную жизнь?
Но не они главная цель пути и следования Матушки природы. Эмансипация - отвлекающий манёвр и тупиковая ветвь следования группы дамских человеков за этими хунвайбинами. Конечная и тупиковая ветвь.
На самом деле замысел вселенной намного круче, но вопрос всего-навсего
был в том, кому выгодно. Кому бы не было выгодно, у природы свои карты на руках и с любыми неправильными человеческими выводами она не согласиться со всей своей непредсказуемостью.
Психология
Кому выгоднее женская эмансипация - мужчинам или женщинам?
нужно ли искать выгоду там, где ее и быть то рядом не должно.. это естественный процесс.. который прежде всего превращает женщину в Не женщину
Все хорошо в меру, но все же выгоднее женщине, неужели только черепками на кухне греметь хочется, ведь нет.
Само собой - мужчинам.. . наконец то начнёте до 17 ти работать ..
Самое выгодное, это разговоры о женской эмансипации
Мужчине. Они ленивы стали!
Женщине!! ! Кому ещё??