Психология
Как думаете, кому больше нужна семья: мужчинам или женщинам?
В молодости семья больше нужна женщинам, а в зрелости мужчинам. Женщинам в юности, потому что генетически заложена вероятность получения здорового потомства. Мужчины молодые не испытывают особой потребности в семье, так как молоды и делают карьеру. В зрелости все меняется с точностью наоборот - мужчины начинают бояться одиночества и чувствуют себя дискомфортно по сравнению со зрелыми одинокими женщинами. Как правило одинокая дама лет в 50 выглядит ухоженной и уверенной в себе, а одинокий 50-летний мужчина чаще всего представляет собой жалкое зрелище. В-среднем, конечно.
Обществу)
Одинаково.
Это не зависит от пола, есть люди, которые нуждаются в близости: эмоциональной, физической и духовной. А есть те, кто не способен к этому, и нет у них такой потребности. Они тоже могут создавать семьи, подчиняясь давлению общества, либо из корыстных целей. Но именно потребности как таковой у них в этом нет. При этом обычно их партнёры страдают всю жизнь с ними, либо расстаются
Брак - это то, чем мужчина расплачивается за секс, а секс - это то, чем женщина расплачивается за брак.
Женщинам.
Одной вырастить детей очень тяжело. А лет сто назад вообще было невозможно.
Мужчинам Им нужен надежный тыл и смысл своего существования Род должен продолжаться Раньше если мужчина не заводил семью его считали неполноценным и выгоняли Такова природа людей Мужчина обязан иметь семью
Женщинам, это их мечты с девичества выйти замуж, родить ребёнка или ребёнков.
одинаково, нормальные мужики детей своих хотят не меньше, чем женщины
Женщинам, они хотят что бы их содержали
Асемгуль Мурсалова
В нынешнем мире женщины порой зарабатывают гораздо больше мужиков, так что кто кого содержит?
Всем нужна семья!
Детям
Женщинам это больше надо, мужчинам главное это карьера, ну по крайней мере всех с кем общался
канешно бабам ониж ничево не умеют кроме как рабовладельничать над мужиками и детьми
бабам
Екатерина Вересова
Бабы-это кто?))