Многие мужчины мечтают о безвольных женщинах, внимательно слушающих их и заглядывающих им в рот, притом - сексуальных, умных, красивых, умелых (на кухне и в постели) , скромных и раскрепощённых, интересных и молчаливых.. . И всё это - одновременно!
Так вот, ни для кого не секрет, что в жизни так случается, что люди друг другу изменяют.. . Нет, мы сейчас не будем копаться в причнах, ибо они мне итак прекрастно известны.. . Нет, мы здесь не для этого вовсе.. . А вопрос в следующем: Люди, прощающие своим любимым измены, - правда их любят? или просто одни остаться бояться? И ещё один вопрос: Хотели бы мужчины видеть рядом с собой всепрощающую женщину? Да, нет, почему? Да, и примерчик. . Ну, так, для наглядности.. . Женщины той, всепрощающей.. .
- Дорогая, ты отвратно готовишь! Это невозможно жерать!
- Да дорогой. Я с тобой согласна. Не сердись, я исправлюсь.
- Дорогая, я купил всё, что ты просила!
- Да, но я просила не это. Но, ты всегда прав. Это - моя вина.
- Я пришёл домой! Устал как собака! Хочу жрать, секса и спать!
- Но я тоже только пришла, и тоже устала.. . Нет, ничего, сейчас всё будет, любимый!
- Милый, почему ты так поздно? Я беспокоилась.. .
- Я сидел в баре с мужиками. . а чё, ты имеешь чё-то против?
- Нет, нет, что ты .я просто беспокоилась, как бы с тобой ничего не случилось.. .
- Дорогая! Я тебе изменил! Я целовался с другой!
- Ну, ты же не специально.. . Тем более, ты всё мне рассказал. . Я прощаяю тебя.. .
- А ещё - мы переспали.. .
- Ну, ты же мужчина.. . Иногда тебе нужно разнообразие, я всё понимаю.. .
- Не один раз.. .
- Ничего страшного, мы же любим друг друга.. .
- С твоей подругой.. .
- Я всегда знала, что она - сучка.. . Ты не виноват, я тебя прощаю.. .
- Это я побрил твоего кота на тот новый год. .
- Ничего, всё уже отрасло.. . Я тебя прощаю.. .
- Твоя новая стрижка.. . Я тебе лгал.. . Она - просто ужасна.. .
- Ничего, парик всё поправит.. .
- Твоё платье.. . Не оно на тебе плохо сидит.. . Просто - ты растолстела.. .
- Ради тебя - я готова похудеть.. .
- Дорогая! А не пошла бы ты на.. .
- Да, да милый, уже бегу.. . Всё для тебя.. .
Ну, как-то так...
Психология
Нужна ли мужчинам ВСЕПРОЩАЮЩАЯ женщина? вн...
Считаю, что причина всепрощения в 90% случает боязнь перемен и только 10% -чувства.
Второй вопрос: чем ниже самооценка у мужчины тем более "овцу " он хочет видеть рядом.
Надежда Петренко
в яблочко!
нет. если у нее есть кот то и такого диалога вести не буду
прощать все, вредно, для себя да и для него, просто зеленый свет ...делай что хочешь !
если бы я была мужчиной, то хотела бы такую)) ) классно то как!
***- Вчера разошелся со своей невестой.. .
- А что случилось? !
- Понимаешь, я решил быть с ней до конца честным.. . Рассказал, что до нее у меня было тридцать восемь девушек. Она молчала.. . Потом рассказал, что восемь лет принимал наркотики. Она молчала.. . А когда стал рассказывать про пьянки и групповуху - она выпучила глаза.. .
- И ушла?
- Нет.. . Я просто подумал - жизнь так интересна.. . Нах**а мне эта пучеглазая дура? ! !***
- А что случилось? !
- И ушла?
Побрить кота!! !
Это последняя капля!! !
* * *
Это последняя капля!! !
* * *
этот диалог -это пример отработки очень плохой кармы. Это что же такое надо было натворить, чтоб спокойно всё это воспринимать? Прощать такие вещи сможет только очень хитрая женщина, если сама развратная, страшная, грязная....
Надежда Петренко
или дура... или - одиночества боится...
или... или...
Надежда Петренко
а диалог - всего лишь спонтанно выдуманный пример...
для наглядности, опять же..
человеку с интеллектом нужен верный и умный спутник, ради которого хотелось бы стремиться к большему. следовательно, это должна быть ни в коем случае не всепрощающая.
всепрощающий человек - не интересен.