Психология
Заковыристый вопрос про мужчин и женщин (вн)
Почему мужчины иногда себя ведут так будто женщина собирается их брать штурмом, а они будто и не собирались воевать?))
ощущения выигрыша отношений которые еще не успели начаться...мышка еще не дернула за веревочку...но уже может оказаться в клетке по причине того что посмотрела на сыр)..а сыр та весь пахнет да Блястит))
Да это провокаторы!
Чтобы Вы не испугались и продолжили "наступление по всем фронтам" ;))
они хотят казаться незаинтересованными, мол "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :) (некоторые на самом деле так думают, даже поразительно)
Эля Грубая
Что ж тебя поразило-то?
Иногда - это тогда, когда не хочется делиться тем, что нажито великим трудом?)) )
Образ женщины сегодня такой, что предпочитают обороняться.))
подумал что здесь что-то особенное будет...зашел....эх..
Брагинская Татьяна
а хотите я как-нить задам вопрос про вегетарианство?
Игра есть игра.
в это вопросе важен не ответ, а сама дискуссия... )
и комментарии, - предмет более чем спорный,
ситуацинно разноплановый,
а между тем конкретные действия всем хорошо известны...)
ситуацинно разноплановый,
Это "размазанные" мужчины. Вот тут-то и нужна плётка....)
Брагинская Татьяна
ха))
Есть женщины в русских селеньях, их коротко «бабы» зовут –
Слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!
Она сама не понимает, что она хочет. Но что-то хочет- это явно.
без понятия ) и понимания )
Это женщины думают, что мужчины так думают ...
А у мужиков соображение не такое ...извилистое ...Они попроще тут ...ничего вообще не думают и ведут себя так же ...Не стоит переоценивать их поведение ...Толку не будет )))))
Он не хочет её трахать...
Брагинская Татьяна
но ведь и она тоже этого не желала)
они любят строить из себя дурочку
Гм. . вопрос построен так, будто как раз женщина ведёт себя особенно, собираясь что-то там брать. Мужчина-то в эту её игру не подписался играть, какие к нему претензии? Он тут без всяких "будто"
Брагинская Татьяна
именно о мужчинах мой Вопрос)
ибо Они иногда видят агрессора в женщине))
Город, сопротивляющийся штурмующим войскам,
как правило, уничтожают -
а сдавшийся на милость агрессора без боя -
выживает.
Мужчина тоже хочет жить...
как правило, уничтожают -
выживает.
Мужчина тоже хочет жить...
Быть может, потому что так и есть? )
У мужчин есть логика, но увы поступков "дам" ею не понять, т. к. они не имеют логики отсюда все исходящие последствия)))