Психология

Как всегда о мужчинах и женщинах (вн)...

Вот прочла статус: "Женщине просто нужно, чтоб её любили. Чушь!! ! Женщине нужно многое: Любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это-получит гораздо больше!!! "...

а что такое БОЛЬШЕЕ получит мужчина??? ?

ВАШИ ВАРИАНТЫ, пожалуйста.. . я чес не понимаю, что такое сверхестественное может получить мужчина, если его женщине нужно все перечисленное и еще "много чего" в придачу)))))))))
Maria Eqorova
И мужчины, и женщины- просто люди. Не очень-то они отличаются в своих желаниях. Все хотят быть любимыми, значимыми, уважаемыми, нужными и счастливыми. И только тот все это имеет, кто сам излучает это на других. А большинство тем и ограничиваются, что :"Хочу и дай! "
Елена Малиновская
Лучший ответ
Maria Eqorova золотые слова.
Ни фига "большего" мужчина в итоге не получит, это обычный лохотрон!! !
:-)))))))
Maria Eqorova я тож думаю, что при наличии таких "женских" требований - женщина не в состоянии что-то дать мужчине)))))
Если мужчина действительно любит женщину, он обязательно даст ей "всё вышеперечисленное и еще много чего в придачу. " А мужчина получит любимую женщину.
Те потребности женщины, которые перечислены относятся в большей степени к глупой женщине, хотя с другой точки зрения, любовь мужчины вмещает в себя большую часть перечисленного.

А насчёт БОЛЬШЕГО, может ещё борщ и котлеты... хотя...?
Оля Кошкарова
перечислены аксессуары интимности М и Ж. еще добавьте в список диваны, вазы, столы, авто, отели в отпуск и др. материальное-все это-ЧУВСТВО. мужчине важна ОТВЕТНОСТЬ. Встречность.
Самое основное, что получит мужчина от женщины - это признание в нем мужчины - своего рода купание в славе, если можно так выразиться, от любимой женщины.. .Это сказано так, простыми понятными словами для некоторых людей, которые другими, более простыми словами понять не могут.
http://www.ownbusiness.ru/
В основном многое описано тут, в ссылке, что дана выше. А на ваш вопрос отвечу конкретно - да, женщине действительно нужно только чтобы ее любили.. .если мужчина стремится к своей какой-то цели, то любой нормальной женщине этого фактора будет достаточно.. .Это не чушь, сейчас, видимо в Вас говорит или детский максимализм или взрослое разочарование, но структура сути женщины такова, хотите спорьте, хотите нет.. .как вариант, Вы просто еще не чувствовали люби в своей жизни и поэтому не можете этого понять, а потому и объяснить внутри себя это понятие.. .это нормально для любого понятия или постижения - одни пишут, другие критикуют, потому что не могут понять - в жизни многое так происходит) это нормально.. .Удачи!!!
Юлия Рыкова
Вдохновение.)