Психология
и все таки я представила самые адекватные качества для мужчины и женщины вн...
это во первых чувство юмора (представьте мир вокруг рушится, денег нет, ничего нет, а юмор это может все обесценить и успокоить) наверно поэтому женщины любят мужчин с юмором, потому что мужчина может обесценить страх женщины, как и наоборот, вы понимаете о чем я? ) второе качество это альтруизм (ни к кому попало, я не о всякой сомнительной благотворительности и моральной проституции) и в третьих это желание помочь в развитие как себе так и другому. Все остальное эгоистичная фуфлота. Согласитесь, дополните или оспорьте?
Это гораздо лучше чем построй дом-вырасти дерево-роди ребенка
Первое: чувство юмора спасет от бедности до известных пределов. Трудолюбие и навыки, однако, тут полезнее. Второе: альтруизм - это форма эгоизма. Никто не станет делать то, что ему неприятно или не соответствует его личности (против шерсти) . Третье: желание помочь другому в развитии - один из самых опасных мифов. Как можно взять на себя такие функции и видеть за другого человека его пути? Обычно эта дорога в ад - самая короткая. Предлагаю единственное качество отношений между полами: любовь. И приятно, и полезно.) ) Разумеется, та любовь, которая тихо рядом конкретно и с нежностью. Радоваться другом человеку - нет ничего выше.
Абсолютно верно. Милосердие, доброта, духовнось, мудрость, красота, разум, - всё это фуфлота на фоне вселенского чувства юмора, который по праву поставлен вами на первое место. Пусть вам наградой за такую расстановку будет этот юмор.
Я так и знал. Про мозги - ни слова.
Меня разоблачите пожалуйста!!!)) ) Я считаю что юмор помогает моему сознанию не скурвиться и не превратиться в "серую массу" живущую по системе "работа-дом-работа". Поэтому я смеюсь и над собой тоже. Вот только порой мой юмор зашкаливает в тёмную сторону, и там где можно было погрустить - всё равно мой юмор. Тупой и ненужный!) )
По поводу альтруизма - не могу согласиться в полном объёме. Ведь только тогда ты альтруист - когда делаешь от чистого сердца и точно уверен, что ничего не получишь взамен. Это как бомжу в переходе дать десять рублей. Но и тут ты не совсем альтруист - получишь некую благодарность в ответ.
Так что юмор - это да, но вот альтруизм - это нет. Потому что такого определения - адекватный альтруизм - наверное вообще не существует.
Мда, как-то совсем не лаконично получилось.))
Все что вы написали большая редкость среди мужчин и среди женщин. В основном все уперты на материалке и вы в том числе ничем не отличаетесь от других. Мечтать не вредно! СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
самые разумные качества для мужчины и женщины.... это искренне понимание и выполнение своей разной функциональности.... юмор любят не только женщины)) ) ...восприятие окружающего нас мира таким, каким мы его видим (т. к. все что происходит с нами (человечеством) это следствие нашего прошлого).... у настоящего альтруизма нет кого-попало.... для него все является своим.... со всем остальным полностью соглашусь))))))))
В мире нет ничего кроме эгоизма. Всё остальное вытекает из него.
З. Ы. Эгоизм, это любовь к себе. И она изначальна. Если вы этого не понимаете, то поймете со временем. Ну а если Вы и Ваше окружение не любите себя, то это еще вопрос - у кого дерьмовый мир.
"Alter Ego" - это альтер его по-русски получается...:))) ) Я такого ругательства еще не слышал...:))) ) Ну и чувство юмора было у Ваших родителей...:)))))) ) Даа-с...:)))) )
Ну то что с дамочками нужно чувство юмора... эт Вы правильно заметили... особенно с такими сурьезными и деловыми... иначе кранты...:))) ) Никакого альтруизму, и уж тем более морального не хватит... да уж...:))))) , вся благотворительность проституткам достанется...: ) Даа-с.. .