Психология

Представьте__Вам_нужен_адвокат_есть Мужчина_и_Женщина_кого_выберете ? почему___

Мужчину. Они более надёжны, собраны, рациональны и беспристрастны. Женщины хороши в других делах.
Асель Мейрамбек
Лучший ответ
я бы точно ответила если бы вы спрашивали про стоматолога.. .
а вот адвоката выбирать не приходилось...
Ольга Сагнаева
Смотря для какого дела.
В этом деле только мужчину! лутьше друг друга поймем
Елена Лядкова
Тут я доверюсь рекомендациям знакомых. Выберу не пол, а специалиста, который на хорошем счету.
мужчину (они логичнее, и ПМС не страдают)
Постараюсь определить кто из них единомышленник...!
... Marina
Не важно какой пол... важно адвокат умный или нет....
Татьяна Бажина
Мужчину! Мне с мужчиной легче общаться. У мужчины больше логики и меньше эмоций. Мужчины делают работу, а женщины - самолюбованием занимаются (не обобщаю, поясняю).
Смотря какой вопрос спора. Среди женщин таких акул видела. Впечатлили. Наверное женщину.
выберу профессионала....
Дарья Сумина
Профессионала.. . Половая принадлежность в даном случае роли не играет
Lilija V
Анекдот такой я слышал, хороший адвокат не тот, который знает законы, а тот, который знает судью, а пол на самом деле вторичен, я сам юрист и знаю многих хороших адвокатов и женского и мужского пола, так что при выборе адвоката рекомендую руководствоваться другими признаками, но не половыми, если вам нужен именно адвокат, а не любовник
Трудный вопрос) Даже не знаю)
Можно было бы и женщину.. . но скорее всего мужчину.
Ну вот не знаю, но на мое мнение, в плане этой профессии, мужчина адвокат более успешен и умен, чем женщина-адвокат. Хотя, не всегда так) И мужчина-адвокат может быть бездарным адвокатом, а женщина быть успешным.. . индивидуальный подход.
не дай Бог чтобы он мне понадобился