Психология

Будет ли считаться уязвлённое самолюбие мужчины победой женщины над ним? Почему женщины на это идут и похоже гордятся?

Larisa Biryukova
Этим могут гордиться только глупые курицы.
Anna Shekoyan
Лучший ответ
Женщины на это идут из-за отчаяния и безсилия его изменить!

А некоторые по примеру своей матери, гнобят по инерции подкаблучника....
Потому что сейчас такая культура - мужчины ведут себя как женщины а женщины как мужчины - это такая мода, навязаная нам Западом.

Короче говоря, это дуры так себя ведут. А потом ещё удивляются - почему их браки распадаются а на пути попадаются только маменькины сынки.
Такая победа сродни поражению и гордиться особо нечем - у женщин масса других более лояльных способов напомнить о себе!
Это легче, чем сказать-Я СУМЕЛА ЕГО ПРОСТИТЬ, я поняла в чём я не права, и я сумею его отпустить достойно, лишь бы ЕМУ было хорошо.
Интересно чем они мериются
они это понимают когда остаюстя одни
*E
*ms Exclusive*
Потому что глупые. Для некоторых единственный способ почувствовать себя умным, это назвать другого идиотом...
Всякая победы женщины над мужчиной, является заведомо -поражением! Мужчина всякий раз отходит от женщины нуждающейся в его помощи, на основании того, что женщина победительница ; Так, что вперед и с песней тяни свою лямку, а я найду в жизни другие развлечения. Зачем мне твои проблемы. Насладился и гуляй .
Смешно становится, кагда смазливая телка стоит на трассе у своего корыта, а мимо проезжают мужчины и каждый ей вторит; Не хочешь с мужиком по бабьи, е.. сь со своей тачкой сама .
Задевайте мужчин больше, с кем останетесь? Да и кому вы нужны стервы !
Laila Sailaubek