Психология

Почему мужчины без женщин не могут, а женщины без мужчин могут?

Они до старости дети)
Анастасия Задорожная
Лучший ответ
Самки богомола! ..
Потому что женщины гораздо чаще мужчин посещают СЕКС-ШОПЫ
Не могут родиться. А трахаться могут и с друг другом. Дырка теплая. А для извержения семени нужна температура.
Высокодуховноразвитая Цивилизация создала программы такие в этой компьютерной программе, если бы были созданы другие программы, то было бы возможно по другому.
Но, чтобы изменить программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, наверное, надо разблокировать Систему.
А чтобы разблокировать Систему надо научиться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а не наоборот.
Ну разблокировать Систему МОГУТ? Пусть тогда изменяют программы, если им что-то не нравится в этой компьютерной программе.
А пока что эта заблокированная компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Надо сначала разблокировать Систему, а в заблокированной компьютерной программе наводить свои порядки путем насилия = это глупо и не будет полезных результатов.
Из-за нехватки знаний я запуталась в этой жизни, делала аборты, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, но в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, 13 ЛЕТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ДОСТАВЛЯЛА ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ГАЗЕТЫ ПО ОФИСАМ И ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА, со Всеми без исключения Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Что? Серийные Человекоубийцы Маньяки Людоеды и Кровопийцы Детоубийцы не могут что ли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять? Я тоже Детоубийца, но только я на абортах убивала Родных Детей.
Не? Порчи насмерь Детей и изгнание Их Душ из тел, а по вибрационно звуковому коридору насильно выселили Души Подселенцев?
Так может быть и Все без исключения Остальные Человекоубийцы тоже убивают Души Подселенцев в телах Людей?
1 место Самых Страшных Серийных Человекоубийц в этом замаскированном психотронном концлагере занимают Женщины от природы, которые убили Своих Родных Невинных Малышей, которые не совершили ни 1 греха на планете Земля.
Нет срашеее их убийств. Они убили Своих Родных Невинных Малышей, которые ни 1 греха не совершили на планете Земля.
Ни Один Мужик Маньяк не займёт это 1 место Самого Страшного Маньяка Детоубийцы в этом замаскированном психотронном концлагере.
Женщины от природы, которые убили Своих Родных Невинных Малышей = Самые Страшные и Ужасные Маньяки Серийные Человекоубийцы.
Так если я смогла обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики.
Неужели Другие Люди не могут изменить свою жизнь к лучшему, возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять?
Елена Скакун
Елена Скакун Сколько тысячелетий убивают Души Подселенцев в телах Людей? Подселенцев насильно вселяют по вибрационно звуковому коридору, предварительно изгоняя Души Малышей из тел Малышей? Кругом Насилие и Наказания? А где деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
Елена Скакун После смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения Людям.
Я не хотела возвращаться в это тело женское, я очень расстроилась, что мне ещё пришлось жить в этом теле МЯСНОМ.
Рано или поздно Моя Душа улетит из этого мясного женского тела.
Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Воссияю Светом Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле во всю Вселенную.
КАК же уже надоели эти Дяди и Тети ЖАДНЫЕ и ОБИЖЕННЫЕ, КОТОРЫМ ВСЕГО МАЛО.
ЖЕНИТЬСЯ НЕ ХОТЯТ, БЛУДИТЬ И УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ ХОТЯТ?
ФУ! МОЖНО ПОДУМАТЬ КТО-ТО ИЗ ДУШ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ ЖАЛЕЕЕИ, ЧТО УЖЕ НЕ МУЧАЕТСЯ ДУШАМИ В ЭТИХ МЯСНЫХ ТЕЛАХ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ СОЗДАЮТ ЛЮДИ.
Елена Скакун Какая им безграничная власть путем насилия на планете Земля? Никто уважать не будет за насилие никто не сможет любить за насилие, только их жалости могут любить.
Елена Скакун Есть возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
А они решили уничтожить Все Человечество и себя в том числе?
Елена Скакун Получили в руки власть и миллиарды денег и решили мстить?
Вот эти Дяди и Тети не оценили жизненные наработки бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, им не послужил он примером возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, даже несмотря на то, что она делала аборты. А эти СЕРИЙНЫЕ ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ НАРКОМАНЫ АДРЕНОХРОМЩИКИ НЕ ЖЕЛАЮТ ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А РЕШИЛИ МСТИТЬ?
Елена Скакун Живой Пример Бывшего Наркомана с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, до этого делала аборты, не послужил примером для них возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей.
Люба *********
Елена Скакун Мужичье между собой не может разобраться, а Женщины от природы оказались виноваты что ли? Геи Гомосексуалисты, Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, Серийные Человекоубийцы в Погонах, которые создают такую самоизоляцию в камерах, ведь изнасилования создают под Крышей в Погонах, с их позволения создают Петухов Дырявых, Опер Часть то все знает и все видит через скрытые видеокамеры.
Елена Скакун Мужичье между собой разобраться не может, а виноваты Женщины от природы? Но я не могу за Мужиков отстоять права Мужиков, я же Женщина от природы.
Елена Скакун В этих программах в интернете была создана мерзость. Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в адрес Людей, под чужими именами и картиночками Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт. Вот пусть читают это.
Елена Скакун Мне не дали возможность выйти в соц сетях общаться, а создали в интернете провокации.
Я не Вам пишу мои комментарии, а тем, кто следит за моими комментариями.
Лично к Вам я не могу обращаться и что то лично Вам писать, я не знаю информацию о том кто Вы.
Елена Скакун Блуд меня не интересуют.
Доброта такая ведёт в Ад.
Елена Скакун Ах! Жалеют Они... Сексом согревают.... А потом всю жизнь ревнуют Этих Мужиков к Их Жёнам? Геи Гомосексуалисты вообще кого любят? Детей и Жён ПРОМЕНЯЛИ на Мужиков Эти Геи Гомосексуалисты.
Елена Скакун Геи Гомосексуалисты променяли Детей и Жён на Мужиков, вот изоляция у них?
Елена Скакун Преступники из Преступного Мира не ставят Геев Гомосексуалистов на места Женщин от природы.
Елена Скакун Я могу все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю писать заявление в Полицию.
Я не желаю работать ТАЙНЫМ АГЕНТОМ ПОЛИЦИИ и ТАЙНЫМ АГЕНТОМ ВОЕННЫХ.
Я не хочу быть Блудницей.
Если Ворам в Законе нельзя жениться, то я то тут при чем? У них их понятия.
А я Христианочка.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Елена Скакун Ворам в Законе нельзя жениться и нельзя Семью создавать?
А я тут при чем?
Блуд и Проституция меня не интересуют.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Я живу семейно без измен.
Что ещё надо?
ТАЙНЫМ АГЕНТОМ ПОЛИЦИИ Я НЕ ЖЕЛАЮ РАБОТАТЬ.
ДРУЖИТЬ ЧЕСТНО НА РАВНЫХ, НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО, МОГУ.
КОГДА МНЕ РАССКАЖУТ ПРАВДУ? Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО МОИМ РОДНЫМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ДРУГИХ СТРАНАХ.
Елена Скакун Если Программисты Разработчики из зондер команд из разных стран, которые создавали Защиты Периметра Территории Разных Стран смело наложили руки на себя и совершили самоубийства, значит они знали, что будут создавать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения или все схлопнется в единую точку и все живое мясное будет уничтожено. Некоторые создатели коллайдеров тоже совершили самоубийства. Так что могу себе купить сильные таблетки или сделать укол и с улыбкой на лице на Тот Свет. Уже колесо Системы не остановить путем насилия. Уже КОЛЕСО Системы катится в сторону Всех Насильников Беспредельщиков на планете Земля.
Елена Скакун Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые работают под Крышей в Погонах, и в зондер командах тоже Красные Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Нормальные Мужчины Преступники из Преступного Мира вряд ли бы согласились участвовать в этом паскудстве. Все Соучастники, а Кто-то из них хотел стать Предателем Своих Дружков их зондер команд? Все в одной связке, так какой смысл им Друг Друга сдавать и топить? Они все вместе, но при этом Их Члены Организаций Друг Друга убивают. Не желают разблокировать Систему Эти Психотронщики из зондер команд?
Елена Скакун Эти Психотронщики из зондер команд из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, давным давно могли бы создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля. Так зачем они создали эту разработку на погибель себе и всему Человечеству?
Неправда. Я очень долго, до 45 лет жил без женщины. Были конечно, короткие отношения. И жил неплохо.
Кто вам такое сказал?
Сомневаюсь однако.
Ирина Чурикова
Потом что они сильные и независимые а мы говн о
Женщинам мужчины нужны еще больше, чем мужчинам женщины:).
Очень многое, из того, что они умеют делать, нам не по силам.
А они легко справляются с тем, что умеем мы.
Татьяна Савельева Откровенная ложь!
Не все ищут счастье вдвоем, кому-то и одному хорошо. )
всем на всём и держится, но идёт вывод энергии так торгуются и продают, покупают у кого что есть иногда подкидывают монету