Психология
Почему мужчины значительно нежнее к женщинам, чем женщины к мужчинам?
Это ещё как сказать, чья нежность нежнее))
кто это сказал? не согласна...
вот и у меня тот же вопрос ...бабы грубоваты
где они..?
Это и вправду так когда любит!!!
Ну мужчина более хочет её "съесть".
А женщина если будет ласку постоянно проявлять, мужчина заводиться- с утра до вечера трахаться будут. А работать кто?;)
Плюс когда определённую холодность сохраняешь мужик больше распаляется.
Ну мужчина более хочет её "съесть".
Я не люблю таких женщин, это помойки
вот интересно одно: ляпнуть что то безо всяких фактов и доказательств и думать что просто кто то будет реагировать на это ляпанье... не пройдет! дураков много, но и не дураков не мало!
Потому что сильнее.
у женщин чувственность более развита чем у мужчин. поэтому от природы им свойственна нежность. ну а почему так много мужеподобных женщин и пасивных мужчин с преобладающими женскими чертами это уже другой вопрос
Ага, конечно, ни поцелуя не дождешься, даже в щечку и ласковых слов.
Женщины бояться показывать свои эмоции
чаще хотят, вот и подлизываются
Я так не считаю
да, очень нежно могут синяков на морде наставить)
Я думаю это потому что женщины стали очень самостоятельными, они считают что ничего и никому не должны и в этом плане тоже... А так же это зависит и от мужчины... Но это как то глупо на мой взгляд.. Когда со своим мужем познакомилась тоже была как мужик.. А он меня поменял, сам нежен ко мне постоянно, и мне тоже хочется ему дарить эту ласку, хочется быть котенком рядом с ним..