Психология
Почему мужчины уходят от женщин значительно легче,чем женщины от мужчин??))
Потому что женщин больше - пока найдешь, к кому уйти.. . и вообще, не лучше ли остаться :)))
Если не состоят в браке, то мужчина уходит с легкостью, а в браке наоборот, пока жена не вытолкает сам не уйдет, как бы ни был виноват.
Тем более, когда еще вложил в семью большие средства, то его прежде жаба задушит. Большинство так и рассуждает, как я ее брошу, я же столько на нее потратил.
ну не скажи....
Потому что мужчины меньше колеблются.
Мужик сказал - мужик сделал, блин.
Это при разводе? ! Навряд ли...
Ж. боятся воли.
Кто вам это сказал? ? )))))))))
К вопросу: нынешние мужчины тяготеют занимать жилплощадь женщины,
поэтому было бы странно, если бы женщине было легче уходить в данном случае.)
Они слишком эмоциональны и болтливы, а это, достает
Думаю, мужчинам сложнее разрывать устоявшиеся отношения, но когда такое решение принимается - он не оглядывается. Женщина чаще решения принимает импульсивно, её "между нами всё кончено" - скорее всего обозначает, что всё кончено на ближайшие несколько часов...
А мне - по барабану.
кто это сказал?!! иногда невозможно от него отвязаться всеми правдами и не правдами!
Это от глубины чувств зависит. Если не любишь, то и уходить не больно, а если любишь, то уйти невозможно, а если все-таки приходится уйти, то это очень болезненно...

патаму шта мужики могут уйти тока из за харошего траха на старане! а женщины могут уйти тока еслиновый партнер будет в сто раз лучше старага!
ходить это природа мужчин.... а женщине нужно опять ждать
Ну не скажите.
Они более независимы от вещизма. Это раз. И второе: им не присуще чувство материнства по природе. Третье: дефицит отцовских чувств. Это в основном, но бывают и другие нюансы. Бывают и исключения.
Разные женщины, разные мужчины. Наоборот тоже бывает и очень часто.
Так мужик - самец, а женщина - держатель очага!!!
Бабы хранительницы домашнего очага - мужика ноги кормят
меня это тоже интересует.
Ой не скажи.