Психология

Почему не со всеми женщинами мужчины могут находиться рядом, жить? Почему от некоторых уходят, хотя...

Женщина мягкая, домашняя, готовит хорошо, покладистая, и всё в этом роде. Почему им надо перца и огня?

Вопрос не про меня, а про конкретный типаж женщин. Не знаю, с годами это стала особо остро чувствовать, что некоторые люди не то, что обволакивают собой, они нас душат - не можешь долго находиться рядом с ними...

Такие женщины - они выбирают себе в пару не тех мужчин? Или они задушат любого?

Никому не в обиду и не принимайте на свой счёт.
не можешь не находись. у меня такой принцип.
покладистая и душит, не знаю. не встречала такой типаж. душат обычно властные, эгоистичные, истеричные.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не сошёлся пазл ))✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
Елена Попенко
Хочется живого человека рядом, со своим мнением, личность. А не покладистую амебу, согласную на все...
Ольга Нетунаева это уже близко

но амёбы - они скорее пустые, а я же - именно про тяжёлых...
Я думаю, что всё индивидуально. Кому повезло найти максимально подходящего человека, тот и живёт с ним всю жизнь.
Анюта Д.
Вы знаете... есть у меня такая привычка... учиться на чужих примерах как что-то НЕ делать... и вот как раз на эту тему я знаю один случай... пара... сейчас у них тьфу-тьфу всё в порядке... но когда они только поженились... она была прямо такая как вы описываете... покладистая... вся жила только им... смотрела ему в рот... во всём угождала... он для неё был всем и она им прямо дышала... и что вы думаете?... какое-то время он действительно вёл себя хорошо... а потом настолько обнаглел и начал к ней относиться как прислуге и вещи что бросил её во время беременности... и вернулся только когда ребёнку было пол года... время прошло... многое изменилось и она вышла на работу... стала более уверенна в себе... начала наконец говорить о том что ей не нравится и его отношение в корне поменялось... теперь он сам иногда помалкивает... так вот... о чём я думаю... кому интересно жить с куклой которая кроме Да и Нет неспособна ничего из себя выжимать... то ли из за страха потерять... то ли из за боязни разрушить "идеальный" образ... а про быть естественной я вообще молчу... старается понравится... старается быть идеальной... а идеальных как известно нет... может когда таким мужчинам это в новинку "О, представляете... что скажу... то и сделает..."... у них счастья полные штаны... а потом ведь скучно станет... :)
Ольга Мурач
Ситуации бывают, конечно, разные. Иногда человек обволакивает из страха остаться одному. И, по закону кармы, остается один
а со всеми...
:) алиментов не хватит
Татьяна Фомина
Да просто может убивают чувства, скандалы, быт, или правильно вы сказали не хватает перчинки в отношениях, все мы разные и у каждого свои тараканы) тут самое главное взаимопонимание в паре тогда все будет супер !) А если каждый тянет только на свою сторону одеяло то ...
Ольга Нетунаева энергетика у них тяжёлая.. .и всё, что они делают, - от этого тяжело... как дышать на глубине, как с камнем на груди...