Психология
Я ненавижу себя, потому что у меня высокий рост. я часто плачу из-за этого, я не могу находиться рядом с моими подругами.
В 13 из-за роста выгляжу на 15! у меня очень большие комплексы по поводу моего роста!
и что, я тоже комплексовал, а щас наоборот мне завидуют шкетики))
У меня муж--2 метра 05 см--
и поверь мне ---от него много женщин
сходит с ума.
А девушке--всегда сложнее,
я понимаю тебя--моя мать тоже была очень
высокой, но это не помешало родиться мне--
с обычным ростом---165 см.
Так что не реви--люби и будь любима.
и поверь мне ---от него много женщин
сходит с ума.
А девушке--всегда сложнее,
с обычным ростом---165 см.
Так что не реви--люби и будь любима.
Пусть подруги комплексуют по поводу своей низости! А ты гордись ростом! Просто ты раньше, чем они выросла. Потом сравняетесь.
Высокие девушки очень нравятся парням, не переживай все в порядке, подрастешь оформишься.
Глупости какие! Займись стоящим делом по жизни и проблема роста отойдёт на дальний план. Можно спортом заняться.
Вот солнце на небе высоко от земли и не грустит по этому поводу
дай мне 5см
Почитайте форумы прыщавых толстух, которые в свои 13 выглядят на 35 и мечтают стать стройной фотомоделью высокого роста. Комплексы вы придумываете себе сами, можно докопаться к любому месту на своём теле и начинать самобичевание. Только зачем вам нужно это самоунижение. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ прежде всего и научитесь гордо нести свою красоту.
Ахаха, это так логично! Ты плачешь из-за высокого роста, а у некоторых родные и близкие умирают. Конечно, куда им до тебя, у тебя же такая трагедия - высокий рост! Если это твоя единственная проблема, живи и радуйся, что все так складывается.
А я вот маленькая и толстенькая. И люблю себя.
в детстве у меня нечто подобное. а недавно я сфотографировалась с одной дамой, которая выше меня наверное на полголовы. теперь у меня другой комплекс. ))) твои подруги тебя еще перерасти могут, кстати.
можешь плакать - только немножко,
вокруг нас много людей в инвалидных креслах,
слепые,
не буду перечислять весь список.
слепые,
не буду перечислять весь список.
Привет. Сейчас тебе 19. Комплексы прошли?