Психология

Помогите у меня огромный комплекс насчет высокого роста!

Мой рост 170 см.мне 15 лет!в классе я самая высокая из девочек!уже и маму с сестрой переросла!я даже боюсь что если еще вырасту то даже все мальчики будут ниже меня!помогите!
Не думай об этом, девочки прибавляют рост быстрее но недолго до 16-17. И плюс к этому высокие девочки красивее на взгляд многих парней.
Кузьмик Неля
Лучший ответ
Это счастье. Вот от зависти Ваши подруги и поработали над Вами...
Инна Величко
Да ты только представь, сколько девушек мечтают быть высокой! Значит ты-мечта! И не иначе.
а я бъ гордилась!
Евгения Котова
Напрасно. Высокий рост-это красиво. Сама поймешь позднее. Не забивай голову, просто живи. Удачи тебе.)))
я люблю высоких.
Angelina Ryzhenkova
ты что? , тебе завидовать можно, потом увидишь .успокоишься))
Милая девушка, остановите свой комплекс и выбросите его на помойку! В возрасте 15 лет у меня тоже был такой же рост и обувь 39 раз. и была самой высокой в классе, зато Я была единственной такой! Потом выросла ненамного и сейчас 172 см, так будет и у Вас! Такой рост очень привлекателен, поверьте!
Аня О.
готовая фотомодель! ! гордиться нужно!,, и ходить вс высоко поднятой головой!
к росту должны прилагаться и формы. Вот, если их нет-тогда да-это жопа. В смысле, если её нет-тогда жопа.
у всех свои проблемы)
им не до твоего комплекса)) )
просто забей и живи себе в удовольствие ;)
Не переживай. Я ростом в школе примерно такая же была. Такая и осталась. А мальчишки-коротышки выше меня теперь ходят!
иди в баскетбол играй
комплексы-это плёвая вещь
я вот тебе как твоя ровесница говорю
нужно просто перерасти их
люди чувствуют уверенных
если ты себя не будешь чувствовать красивой, вряд ли кто-нибудь это поймёт