Психология
Что делать, если я высокого роста?
Мой рост 182 см, в школьный период меня травили за это, смеялись надо мной, давали идиотские клички и отпускали дебильные комментарии. Со временем мне самой стал неприятен мой рост, я стала казаться себе нелепой на всех фото, потому что я была выше всех, и на фоне других казалась гигантским уродом с длиннющими ногами. В магазинах было проблемой найти джинсы подходящей длины, и поиск одежды превращался в пытку с объездом краевых городов в поисках подходящих брюк. До сих пор я слышу в свой адрес комменты в духе "Смотри, какая высокая выросла!" (говорит мужик маленькому сыну в магазине, а ребёнок таращится с открытым ртом) или вопросы в духе "Почему у тебя такие худые ноги?" Мне кажется, что меня никто никогда не полюбит, потому что парням чаще всего нравятся хрупкие малышами, а я недоразумение. Как только я забываю про рост, мне снова о нём напоминают каким-нибудь дурацким комментарием, оглядыванием в мою сторону и тд. Это портит мне всю жизнь, я ненавижу себя за этот долбанный рост.
Моя приятельница Нина Шацкая, певица, при росте 185 см постоянно носит максимальный каблук в 15 см и не страдает отсутствием внимания со стороны мужчин.
У меня тоже рост не малый и дочери высокие но никто этим вопросом не заморачивается. Только однажды одна из дочерей пожаловалась на внимание со стороны невысоких мужчин, при желании иметь мужчину моего великого роста.
Ну и зря! Я всегда завидую всем высоким.Надо принимать себя такой, какая есть. Тогда все будет хорошо. И плевать на тех, кому это не нравится.
Ничего не делать. У вас совершенно нормальный рост. В этом мире есть разные люди - светлокожие, темнокожие, раскосые, низкие, высокие, средние. Никакой проблемы в этом нет. Проблема - в головах тех, кто над вами смеялся. Ну мало ли над чем дурак смеется, он же дурак.
Ваши страхи..ну нет для них никаких оснований. Ну не знаю, вам перечислить высоких прекрасных женщин? ))
На мой взгляд наоборот высокие люди многим нравятся. У меня подруга рост 185см, у неё всегда было много ухажёров! Она в итоге вышла замуж и родила ребёночка, живёт в счастливом браке. А её брат 193 см вроде был, женился и всё хорошо. Не надо париться насчёт роста. Мы в одной школе учились и я не помню, чтобы кто-нибудь шутил над их ростом.
у меня 180 рост. нахожу красивым, если честно.
на ваш рос обращают внимание скорее всего потому, что вы сутулитесь, стесняясь роста.
хотите совет? если вам некомфортно в этом росте - походите на платформе. слезете с нее - будете казаться самой себе ниже. только прежде нужно осанку выровнять, если вам около 30 или меньше, возможно, это реально (гибкость костей, или как там по научному).