Психология
А души умерших могут находиться рядом с живым человеком просто так или они приходят за чем-то конкретным?
только по делу
Душа это и есть живой человек целиком.
А не какой-то нелепый кусок умершего.
Со мной рядом всегда души моих собак, они всегда рядом, потому что мы всегда были вместе и нам трудно друг без друга....: (((
Могут и просто так, всё равно им делать-то нечего...
я верю в это....
только ели душам разрешат высшие силы.... Душа каждого умершего находится на определенном этаже духовного мира.... каждой душе свое место.
никак они не могут. и целей у них нет таких. они блин либо в аду ожидают второго пришествия Христа и судного дня либо на небе точно также ожидают окончательного оправдания после воскрешения в теле. и не сняться они во снах, не гремят нигде в старых замках цепями, они по ту сторону бытия а мы по эту.
https://www.youtube.com/watch?v=ks0gQWIrUGg&list=RDks0gQWIrUGg
русское исполнение дурацкое, дал лишь для понятия того ...О ЧЕМ... вот оригинал
https://www.youtube.com/watch?v=YTq00jfwtE8
Души умерших не ходят по земле. Они переселяются в другие тела и продолжают жить уже в качестве другого человека.
Рядом могут находиться фантомы умерших, если живой сожалеет о смерти близкого. Если такая эмоция имеет место быть, то астрал умершего цепляется за почки живого и со временем там появляется песок, камни, почечная недостаточность со всеми вытекающими.... Сожаление о смерти - это нарушение закона Мироздания о неприкосновенности воли. Умерших нужно предавать забвению, чтобы они могли идти дальше своим путём.
Как ангелы хранители остаются с нами.
они могут стать ангелами хранителями для самых близких.
Они всегда рядом) круглосуточно 7 дней в неделю