Психология

Если души умерших не могут с нами общаться, значит их души тоже умирают?

Nataliya Petrenko
Нет, просто их знания не для живущих
Галина Гусарова
Лучший ответ
Тем не менее, приходим к могилам родных и говорим...
Мне кажется, что Души умерших (не всех и не со всеми) иногда могут общаться с живыми людьми, особенно им дорогими при жизни.
Надежда Хван
Душа это временная оболочка.
Души могут и общаются, наверное не все это видят
Susanna Manukian
Душ нет ни у кого .
Нет рта,
нет горла,
нет головы,
нет Мясного Тела Человека,
а есть Голая Душа без мясного тела,
Живой сгусток энергии излучения Души.
Каким образом и при помощи какого тела Души без мясных тел смогут произносить слова и звуки?
Это надо при помощи рта произнести Слова и Звуки или Силой Мысли через мозги головы, или при помощи рук мясного тела писать тексты.

Это надо, чтобы Душа вселилась в тело Человека, тогда через тело Человека могут общаться с Другими Людьми.
Нетрудно догадаться об этом.
Ирина Ермакова
Все еще остается вопрос: что происходит с душой после смерти? Так как душа — сам человек, ясно, что душа умирает, когда человек умирает. Другими словами, мертвый человек — мертвая душа. Множество мест Писания подтверждают это. «Душа согрешающая, та умрет», — говорится в Иезекииль 18:4. В Судей 16:30 мы читаем: «И сказал Самсон: умри, душа моя, с Филистимлянами!»
Покойная душа или мертвая душа —мертвый человек (Левит 19:28).
Nadya Salmina
Просто бережно относятся к нашим телам
Ира Машталир