В начале 20 века были распространены спиритические общества которые исследовали такую возможность - потом большинство из них прекратили своё существование. Среди их выводов: кто даёт ответы на вопросы - неизвестно, ответы на вопросы - как правило лживы, вступающая в контакт сторона настроена по отношению к людям враждебно.
Впрочем очень возможно что это просто массовая истерия.
Психология
звучит глупо....но всё же! скажите можно ли общаться с душами умерших? если да, то как????
можно и с кем угодно а вот на вопрос "Как? "ответить весьма проблемно))))
Не стоит их беспокоить.
говорят, есть такие медиумы.... а зачем чужие души беспокоить? ради потехи собственного эго, если только
Не так уж глупо. Просто-это опасно, и лучше этого не делать.
Можно, если иметь дар к этому и соответственную профессиональную подготовку. В других случаях такое общение опасно и, как правило, приводит к ложной информации.
Можно, кому дано. Вам не рекомендую. Если бы дано было, они бы сами вам дали знать и стали бы считывать информацию от них.
С душаи умерших можно общаться и делают это медиумы. Иногда умершие приходят в снах и приносят определеную информацию. Но не надо пытаться связаться с умершеми, это не безопасно. НО если вам так хочется с ними пообщаться могу кое что предложить. Пишите в мыло если возникнет желание.
просто мысленно спрашивайте его о чем-то, настраивайтесь, чтоб во сне быть готовой с ним поговорить....
можно общаться с духами если остались невыясненными некоторые вопросы... согласна с Tamara--вам не стоит лезть, нужны "особые полномочия", нужен особый уровень развития Духа, Души и Сознания, чтоб ходить туда, не навредить там и возвращаться обратно без последствий.. обычно это доступно магам высокого полета.
А вы не боитесь навлечь на себя неприятности, занимаясь этим?
Не занимайтесь дурью !!!С кем вы свяжитесь еще вопрос с душой ли? . Живите своей жизнью и просите совета у живущих а не у мертвых..
я общялся во снах с душами нечего хорошего тут нет