Психология
:( Жизнь-боль... Господи, вы бы знали какая жизнь-боль. Может это звучит глупо, но это так на самом деле. Как же достало всё
Отпускать надо боль, не держать в себе. Жизнь продолжается, со временем более менее боль утихнет. Нужно пускать в свою жизнь прекрасное.
Господь терпел и нам велел... Не ной...
Спрыгни с крыши. Один шаг - и боль кончится.
Вся наша боль от жизни порождается неуемным желанием получать удовольствия, а если их нет, то появляется боль. Все дело в нашей сосредоточенности на себе, в испорченности наших взаимоотношений, в том, что каждый хочет взять, но не желает давать - все это и порождает боль.
жизнь - это школа. одна жизнь - один урок. преодолеть боль это жестокий но очень полезный урок. жизнь не пройдет даром.. вы это поймете потом. нужно ее наполнить смыслом и идти вперед в своем обучении
посмотри на себя со стороны, и прими не стандартное решение в изменении окружающих тебя обстоятельств.... там где все гладят-ты бей, ты выскочишь из ловушки ...
А кто сказал что легко должно быть

Пффф, не хочешь- не живи, делов то...
Не только
А вы точно уверены? Или это на данный момент такое состояние души? Да, жить порой трудно и даже очень трудно. Но как приятно потом, когда сумел приодолеть трудности. За чёрной полосой всегда приходит белая. Надо только научиться ждать
Посмотри как вокруг распустились цветы, деревья, какие нежные облака, какие красивые парни- и это все жизнь дала тебе, а ты говоришь жизнь боль
Автору лет 13-14 мне кажется, ну край 15, опять какая нибудь безответная любовь, или бросили....
А ты посмотри на детей сирот, детей с ограниченными возможностями, на те семьи которые шемит государство, тех кого выгоняют на улицу, а дом под снос и взамен им ничего не дают. Ты не знаешь что такое боль.... больно видеть умирающего ребенка от болезней и голода.... а сколько тех детей которые бродят по улице и питаются с мусора. Так что закрыла бы свой рот задумалась о том что у тебя есть, и ценила бы жизнь, а не ныла, всем как, изза какойто мелочи тебе жизнь болью кажется! А ведь некоторые не имеют такой возможности написать об этом в интернете, потому что неначем, у них просто нет денег на это!
M. V.a
Слушайте, вы меня не знаете. Школу я окончила еще год тому назад. Я знаю что пишу.. Вы не знаете всей моей ситуации, значит не нужно говорить то чего не знаете
Как пуст весь смысл бытия и так заманчиво нажраться )